Я такая наивная• 05 октября 2020
Педикулез у дочери!! Нет уже сил(((
Добрый день!
Девочки нужен ваш совет_
Какой хороший, реально действенный препарат ???
У дочери 12 лет очень густые и длинные волосы
И это треш... месяц не можем вывести этих сук((((((((((
Только вычешу гнид и снова- вши, гниды и так по кругу...
Застала эта нечисть нас в Египте, там брали их шампунь, потом здесь по прилету Хигию, потом Лавиал...
И вот дочь звонит и говорит что нашла за ухом(
Я плачу... и не знаю какой еще препарат покупать(((
Девочки нужен ваш совет_
Лень гуглить• 05 октября 2020
Хэдринг- отличное средство!! Убивает гниды и не надо вычёсывать. Я много чего пробовала. Одно время очень часто появлялись у детей
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Вы знаете мы тоже так же смеялись, но мне помогло и ничем не травила. Вечером нашли, всю ночь говорила про себя, а утром не было уже.
и что? это ’формула выведения вшей’ для всех?
Я такая наивная
• 05 октября 2020
А ХедРинг какой лучше брать лосьон, мусс или экстра 4%??? их очень много
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
О май от, такого я еще здесь не слышала. Вшей силой мысли-это круто. Если вы не тролль, то....
Я такая наивная
• 05 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А какой Вы брали - лосьон, экстра 4% или мусс? спасибо за ответ
Ваша прЭлесть• 05 октября 2020
вши любят чистые волосы.подружка детям вывела их просто не мыв детям голову максимально долго. тогда был карантин и они сидели дома. и реально помогло. до этого перепробовали все средства.
Эскиз бесконечности• 05 октября 2020
Вы обработали все вещи? Перестирали постельное, все-все вещи, себя проверили? Один раз обработать - потом второй и третий - контрольный (у нас был Лавинал). Вещи, особенно которые с капюшоном - обязательно перестирать с высокой температурой.
На морозе• 05 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Чемеричная вода, специальный частый гребешок и стригите волосы. На длинных вы никогда их не выберете и будет хождение по кругу, только нервы и волосы портить.
Стричь не налысо конечно, просто подберите ребенку подходящую короткую стрижку.
я не стригла, и не выбирала
дочка не ходила в школу одну неделю, всего лечились до полтора месяца (на дольше ни разу не затягивалось)
бензилбензоат!
Точный сантиметр• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Покрасить волосы краской для волос , все вши и гниды подохнут
Мне и краска для волос не помогла, правила хедрингом
Папобус• 05 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
офигеть как просто
Я жуткий материалист, дитя ’совка’, но верю (знаю), что они могут появиться от тоски и сильных переживаний. А автору посоветую бензилбензоат и частый гребень.
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Первый раз в египте
Помыли голову шампунем по инструкции, резинки тоже с гребнем
Посушили, вычесали гнид
На следующий снова вычесывали
постельное заменил уборщик сразу
Домой прилетели провели процедуры в этом же порядке (Хигия)
Через неделю взяла Лавиал сделали тоже самое
Два дня вычесывала... уже ничего не было!
И вот звонок от дочери снова они((((
Посушили, вычесали гнид
На следующий снова вычесывали
постельное заменил уборщик сразу
И вот звонок от дочери снова они((((
Значит повторное заражение. По идее при обработке с интервалом 7 дней 3 раза, они исчезают, но если менялась вся одежда и постель. И да-резинки постирать и спрятать в пакете на 2 недели,а лучше выбросить, расчёски и гребни только кипятком. Шампунь не поможет, там могут гниды остаться, они вне человека чудесно неделю сохраняются
Лень гуглить• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Честно я не помню. Был похож на шампунь. Сделала всё по инструкции. Помогло сразу.
Вам советовали окрашивание волос- оно может не помочь. Я старшую в 3 классе в натуральный цвет красила, не помогло вообще.
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Вы знаете,мне утюжок отлично помог, муж мне смотрел волосы,говорил,что у меня они не возле корней крепились, находил только дохлых. А у дочки возле самых корней,прямо ну очень близко к голове. Приходилось все вручную.
Вручную нереально долго, просто дольше подержать надо было средство от вшей и все! Мы утюжком 2 недели баловались, в аптеке ещё какой то спрей советовали и подбирать в гульку волосы.
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Сколько дочке?
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Капец, такого не слышала, не мыть голову
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Моїй допоміг хедрінг.Лавінал до одного місця.
Многие и про хигтию так пишут, они после нее живые, но притрушеные, нужно вычёсывать, у меня было мало, мне и она помогла. Но ее минус,как и любых средств на основе химии-вызывают привыкание. А после лавинал все дохлый были( но мы не как в инструкции,а час держали), ну и гнид вычесывали.
Яйцеголовая• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
На гниды не влияет
Я такая наивная
• 05 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Вот и я думаю что гниды, будь они не ладные.... волосы очень густые... очень... она каждый день помимо того что я выбираю еще утюжком гладит их.
Яйцеголовая• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну Вы бы себе состригли???
Да ,мне как раз в 6 классе в такой ситуации состригли,я своей в первом классе,нужно было вычистить все гр бы,а с длинными это трудно
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
12 лет
Не знаю как насчёт лосьона, что по консистенции жирное, то и брать. Параникс как масло, хедринг не брала
Прилипало• 05 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Краска для волос, утюжок
У себя так вывела быстро, когда сын из школы принес. Покрасилась и потом несколько дней делала укладку утюжком
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У дочки сейчас вши, с начала лета не можем вывести, я уже столько денег потратила. И Хигия, и Лавинал и Парамикс, я уже прям отчаялась, не знаю что делать. Утюжком проходилась, всю постель меняла и вываривала, и все равно хоть ты тресни. А до этого было 2 раза, спокойно вывела с первого раза Лавиналом, они сейчас как-будто живучее чем раньше. Вот вчера уже снова 500 грн ушло на эти средства, сил больше нет моих(
Подумайте, кто в окружении может ее все время заражать. Купите эфирное масло розмарина,мяты или лаванды и добавляйте в шампунь, их отпугивает этот запах. Мне лавинал шампунь понравился, я им мою дочке теперь для профилактики. У подруги дочка с дачи раз за разом их привозит, при этом мамочки подружек клянётся,что у них все хорошо.
Ждушечка• 05 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вот и я ним вывела м первого раза,до этого полтора месяца мучений,и лавиналы и хигии,и чемеричная вода и гребень что я только не пробовала.
Кинг-Конгша• 05 октября 2020
Ответ дляНа морозе
я не стригла, и не выбирала
бензилбензоат!
Вот, кстати, тоже хорошее средство!
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Они не любят выбирать себе такой дом для жизни,но если они уже есть, то они будут там жить и не уйдут. Прикольная у вас подружка
Курочка• 05 октября 2020
Мені тут колись порадили і це допомогло, але голови мили всі в сім´ї. Шампунь від бліх для довгошерстих собак, вітчизняний, по моєму харківський. Ціна питання була порядка 20грн років п´ять тому.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляПапобус
Если продолжить логическую цепочку, то тараканы, утки и медведи тоже могут появиться от тоски и переживаний. А у веселых бомжей вшей не бывает.