Я такая наивная• 05 октября 2020
Педикулез у дочери!! Нет уже сил(((
Добрый день!
Девочки нужен ваш совет_
Какой хороший, реально действенный препарат ???
У дочери 12 лет очень густые и длинные волосы
И это треш... месяц не можем вывести этих сук((((((((((
Только вычешу гнид и снова- вши, гниды и так по кругу...
Застала эта нечисть нас в Египте, там брали их шампунь, потом здесь по прилету Хигию, потом Лавиал...
И вот дочь звонит и говорит что нашла за ухом(
Я плачу... и не знаю какой еще препарат покупать(((
Девочки нужен ваш совет_
наКоблучках• 05 октября 2020
Я покупала Хедринг, дорого, но помогло. И только обязательно по инструкции через 7 дней повторить. Гнид вычесывала и выбирала руками обязательно при дневном свете, например на балконе, где очень ярко. Выбирать не один день, а столько, пока не надоест, потому что все равно где-то пропустишь. У дочки были вши в прошлом ноябре, а гнид находила в июне! Но они были сухие, вшей нет.
Еще можно попробовать бензилбензоат. Старое средство, но раньше всегда помогало. И вообще, если они не выводятся, значит нарушена технология обработки головы. Я мазала вечером и оставляла дочку до утра. Утром мыли голову и все вычесывала, выбирала. Через неделю повторно, если сомневаетесь, то можно еще через неделю повторить 3й раз
Так точно!• 05 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
покраска не поможет
ну что за споры? покраска ТОЧНО поможет
Запароленое одеяло• 05 октября 2020
у моей раз были, волосы длинные, я ей каждую волосинку перебирала вручную)
Делила волосы на 6 частей и каждый участок буквально по миллиметру проверяла. И так три дня подряд и через неделю контрольная инспекция. Больше не появлялись.
Настенные трусы.• 05 октября 2020
Нужно сесть и выбрать всё вручную! Шампунь убивает вшей,а гниды живые. Нужно именно руками выбрать каждую. Шампунь+ вычёсывать+ руками. Только так мы побороли. Так неделю подряд. ( Шампунь раз в 3 дня) у дочки волосы длинные,выбирала в день по 3-5 часов.
Так точно!• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Психосоматика. Пусть дочка всегда повторяет ’у меня есть желание силы устроить жизнь самой’ многр раз. и вы над ней читайте эту фразу.
а каак РС вылечить психосоматикой?
Галябалована• 05 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
офигеть как просто
У подружки в школе целая книга была про болезни. И да, иак меня жостали эти вши, а это помогло. Они появляются у человека, который хочет дить за чужой счет.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Напишите ,пожалуйста, как часть и с каким интервалом обрабатывали? И я вам отвечу,что делали не так. Меняли ли постель, обрабатывали ли всех членов семьи, расчёски, одежду,резинки для волос?
Вооот 👍🏻 Они ж бегают кругом, потом снова на волосы цепляются. На голове потравили, на постели оставили. И так по кругу бесконечно.
Україна понад усе!• 05 октября 2020
Ответ дляТак точно!
ну что за споры? покраска ТОЧНО поможет
Мне два пачки Гареньера не помогли, все равно живые гниды оставались, палила их утюжком, потом муж вытягивал. Говорю по своему опыту. Особенно если волосы длинные и густые.
Амели на мели• 05 октября 2020
Метод еще от пра-пра-пра... Уксус. Самый обычный. Нанести на всю голову и сверху пакет и так минут на 20. Воняет, конечно, жутко. А потом гребешком вычесать. После вычесывания смыть теплой водой. Кислота расщепляет клейкость, при помощи которой крепятся гниды на волосы. Более подробно почитайте в интернете.
СирОжино пирОжино• 05 октября 2020
Я стесняюсь спросить, вы вычесываете, а потом каждую волосинку РУКАМИ перебираете??Если Вы так не делаете, то очень долго будете этих животных выводить. Лавиналом протравили, взяли лист бумаги и сели перебирать каждую волосинку, гниду раздавить ногтями, снять и на лист, чтоб видеть ее. Девочке можно покрасить волосы, но это уж кардинально, или утюжком хорошенько проехаться по волосам. Через 2 недели повторить обработку. И купите средство для отпугивания вшей, у Лавинал точно есть
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Покрасить волосы краской для волос , все вши и гниды подохнут
20000%%%% !!! это сто процентов сработает!
Так точно!• 05 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
значит белье грязное не сменили
Зупка_цем• 05 октября 2020
Подстригите коротко. Что за кайф мучиться с длинными и густыми волосами?? К лету от растут снова.
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
НЕ помогло, Лавинал лучше. Но обрабатывать надо три дня подряд, через неделю повторить, и гниды все до единой выбрать. Ну и всю семью обработать. А так же перестирать постельное, расчески
+++ Независимо от того как часто обрабатывать( я тоже делала это 3 дня подряд, пока находила живых), потом еще ровно через 7 дней после первой обработки( именно первой,а не последней) и потом еще через 7 дней, чтобы наверняка,даже если больше ничего не находила. И каждый раз меняла всю одежду и постель. Они еще и у меня были , но видно еще мало,себе быстро вывела.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляТак точно!
ну что за споры? покраска ТОЧНО поможет
Мне лично не помогла покраска.
Барабан для взрослых• 05 октября 2020
Только Хедринг
Не тратьте время на чемеричную воду утюжки и пр лабуду.
Кроме Хедринга купить гребен антив и прочесать после нанесения Хедринг. Он снимет гниды.
Україна понад усе!• 05 октября 2020
Ответ дляТак точно!
значит белье грязное не сменили
Пишу еще раз, после обработки остались в волосах живые гниды. Вы меня слышите? Как голову покрасила, так сразу и проверять начала.
Гигиенишвили• 05 октября 2020
Хедринг помог. На длинные кучерявые волосы баночка за раз ушла. Потом вычесывала каждый день неделю и через неделю обработала еще раз. После первой обработки где-то 15 % живых гнид было. После второй вычесывала ещё остатки, но были уже все дохлые.
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не через неделю, а через три дня, до половозрелового возраста новых вылупившихся. Через неделю одна столько гнид пооткладывает, что все заново.
Их жизненный цикл неделя т.е. через неделю вылупливается из яйца, и через неделю становится половозрелой. От первой обработки через неделю нужно обрабатывать
Дуняша• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
а что это значит - устоить жизнь самой???
какое-то косноязычное непонятное выражение
или это заклинание и смысла там нет?
Мудробаба• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже уже об этом думала! и обработать еще раз лавиалом чтоб на верняка!
Очень важно всю постель, заколки, шапки обработать. И главное, прикажите дочери следить чтобы не прикасались волосы к другим детям. Ну знаете, как девочки любят обниматься и трудиться головами. Мне мама в детстве 2 раза за лето их выводила. И когда приказала не тулиться к другим детям это помогло. Ну ещё она сказала - принесешь третий раз подстригу под горшок. Так что держать свою голову в стороне от других + дезинфекция и все получится.
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Купите ампулу Неостомазана в зоомагазине и наберите в шприц.
Выдавить 1 мл в 1 литр воды и намочить волосы , не смывать. Отжать и укутать в пакет, через 5 минут смыть.
Гниды вычесывать. И так каждые два дня на протяжении 8 дней - всем в семье
Мамулька• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Резвая лошадка• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована

МАНТРУ ЧИТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООМММММММ 365 РАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ДНЕЙ

Дуняша• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
а как ребенок может жить не за счет родителей?)))