Яйцеголовая• 06 октября 2020
Тиан де кто то ещё пользуется?
Девочки, года 4 назад покупала их шампунь и маску для роста волос с перцем. Классный эффект был хоть и дорого, скажите пожалуйста, сейчас есть оно? Так же эффективно или уже подделки и не стоит тратиться?
Само_достаточная• 06 октября 2020
Покупаю маски-скатки. Больше ничего не пробовала. Но в моем городе не нашла их продукцию по адекватным ценам. Заказываю через олх с Харькова.
tarologruna• 06 октября 2020
Я пользуюсь Тианде. и не дорого на самом деле. мне очень помог активатор роста волос, и очень хорошо отрастают волосы. Я напрямую заказываю у дистрибютора Тианде. Качество отличное. перешла на эту косметику два года назад. и теперь только ей и пользуюсь
Принцесса24038200• 06 октября 2020
я не пользуюсь, а вот моя подружка очень любит их косметику
много мне рассказывала