Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2020
У кого АИТ? Сколько пьете селен и какой?
Мне назначают два раза в год по три месяца. А вам как?
13чудоСВЕТА• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я пью уже 10 мес 200 мг из айхерба, разный
Улучшения есть?
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Улучшения есть?
поначалу приема улучшения сразу были, потом как-то ни о чем.
13чудоСВЕТА• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ясно,спасибо!
сЛАдКОежКА• 06 октября 2020
Дочке Цефасель раньше назначали 2 раза в год принимать месяц.
Сейчас уже 3-й раз назначили Оксилик
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Тоже так. Цефасель покупаю
А какая у вас дозировка? я пью натумин селен там 55 мкг
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
200 мг это не много. Я пью натумин селен там 55 мкг
Кидстаффовка• 06 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
200, две таблетки получается
Запретный фрукт• 06 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мили это минус третья степень от грамма, а микро ( ваш мк) это минус шестая степень от грамма, у Вас гораздо меньше дозировка , Вы заблуждаетесь . У Вас не мили от килограмма, а микро от грамма
Запретный фрукт• 06 октября 2020
Я пила селенактив, самый обычный из аптек, дозировку не помню. Хорошо, что напомнили , надо пропить
Приму в дар• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он токсичный при накапливанни, нельзя пить без перерывов более двух месяцев
Пез Году Неделя• 06 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не назначали
Та же история.
Только эутирокс назначают (есть гипотериоз кроме аит) и больше ничего. По витаминам и микроэлементам сказали, что комплексные по желанию можно курсами. Производитель - без разницы, какой лучше переносится.
Lisi4ka_ksjy• 06 октября 2020
пропиваю 2 раза в год по 2 мес селен+йод. беру на айхербе. заеб.лась, если честно. без них сразу комок в горле.
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не назначали
Мне ещё пить Омегу назначили пить постоянно и витамин д после анализа пью 3 месяца. На следующий приём сдам Ещё магний
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Извините, я не сильна в этом, 200 мг это сколько будет мкг? стасибо
Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
200 000 мкг
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
200 000 мкг
ой извините, а 55 мкг это сколько мг
Семенна Семеныч• 06 октября 2020
назначили на 4 мес. Тиреофарм про (там корень лапчатки белой, цинк и селен)