Клевотница• 06 октября 2020
Посоветуйте красивые фильмы, современные , но со старинным антуражем, типа англи
Что то похожее на "Еmma" но современные одежды , такие прямо красивые худ.картины.
Чтобы вдохновили максимально.
Ошеламиссимо• 06 октября 2020
Сериал Белгравия, фильмы Вдали от обезумевшей толпы, Искупление. Мне очень понравился сериал Север и юг, правда он 2004 года, но красивый.
Клевотница
• 06 октября 2020
Вау!
Девочки, спасибо милые
Кидайте ещё, все пересмотрю, а то отупела и потеряла чувство стиля и вдохновение с этим ютю́бом и инстаграмом (
Девочки, спасибо милые
Редисочка• 06 октября 2020
Крэнфорд, Гордость и предубеждение, герцогиня, маленькие женщины, Чуть свет – в Кэндлфорд, полдарк, крошка доррит, Миссис Брэдли, дамское счастье, шарлатаны
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2020
Посмотрите «Милый друг». Правда, не Англия, а Франция, но очень приятный исторический антураж того времени.
Мост_Устал• 06 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Магия лунного света
Люблю его! Такой атмосферный.
Статус Ква• 06 октября 2020
Я люблю ’вальмон’ с колин ферт, ’гордость и предубеждение’ сериал с ним же.
’Опасные связи’- сюжет тот же, что и вальмон, но фильм жестче, костюмы супер.
Конечно ’аббатство даунтон’ .
Настасья Пицун• 06 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо