Я Главная• 06 октября 2020
Купили квартиру, в зале 2 окна, поделитесь советом
Квартира угловая, одно окно многие соседи закладывают, но тогда намного меньше света в зале.
Вот думаю что делать, заложить окно или как создать уют. На окна не хочу одинаковую тюль вешать, может на одно окно жалюзи вертикальные.
В общем совсем не знаю, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Петриківна• 06 октября 2020
все окна заложить кирпичом и только трубочку оставить дышать, ведь так еще никто не делал
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Лучше одинаковая тюль, чем тюль и жалюзи вертикальные 🤯
А почему? Окна не рядом, а на разных стенах
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляКучМала
и получится картина маслом Тюль и жалюзи)) плюсуюсь к комментарию 1!!
Может у кого-то подобная планировка есть, поделитесь фото, пожалуйста
КучМала• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
мне гугл выдал много фото,есть интересные варианты.
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Или тюль, или ролеты \жалюзи. Делать разные окна будет не алё
Ясно, тогда тюль
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, погуглю
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
А чем Вам одинаковый тюль не угодил? Слишком скучно?
Ну да, наверное скучно и неинтересно.
Одно окно это выход на балкон, то есть оконно-дверной блок, второе окно стандартное, поэтому не понимаю как это будет выглядеть
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
Я не знаю несколько соседей по стояку заложили окна.
КучМала• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
фантазии не хватает обыграть их
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
сдуру, не иначе
Я даже не понимаю, что там в квартире в результате. Может стенка 6 метров
У нас идеально мебель стала, окно не мешает, но вот как красиво создать уют не пойму. Обычная тюль сликом скучно, буду в гугле искать.
Глас_Народа• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
Скорее всего некуда шкаф ставить, везде окна или двери. Видела такие планировки
Детсадовский полицейский• 06 октября 2020
Я стараюсь всю квартиру выдержать в одном стиле, а вы хотите два окна в одной комнате разделить) думаю, друг друга свиные поймём, наверное вкусы разные!
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Покажите хоть фото, чтобы визуально понимать о чем речь
Я не дома сейчас
Дуняша• 06 октября 2020
У меня два окна, тюль и шифоновые шторы, прекрасно. Даже не думала что- то разное на окна вешать, не красиво же будет
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
Окна стандартные?
У меня одно это выход на балкон, т.е. они разные по конфигурации и размеру.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Разные тюли в одну комнату ? 😲 однако
И что?
Смешно потому, что фантазия-стандарт?
Железобетон• 06 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Браво
Вы наверное дизайнер и знаете, что желание клиента закон
Так можно много бабла рубить )
Сливочная пенка• 06 октября 2020
На стену с боковым окном вешаете телевизор. Напротив ставите диван или уголок. Под окно ставите кресло для чтения, и торшер. Напротив окна мозаику зеркальную или узкий шкаф с зеркальными дверями, что бы отражал свет. Шторы одинаковые, даже если будете зонировать комнату.
Дуняша• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Окна стандартные?
Как у Вас, выход на балкон и и окно примерно напротив входной двери
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Кстати так и есть, телевизор висит на стене с боковым окном.
Спасибо за совет, буду искать красивые шторы или тюль.