осень_осень_харашо• 06 октября 2020
Последний сериал, который Вас очень впечатлил?
Такой что бы -вау! Смотрелся на одном дыхании и невозможно остановиться.
Что понравилось?
Советчицы тоже плачут• 08 октября 2020
Ответ дляv_o_l_n_a
нормальные люди - потрясающий
Муть нудная-пренудная! Что в нем потрясающего?!
Советчицы тоже плачут• 08 октября 2020
Ответ дляv_o_l_n_a
жаль, что вы заставили себя досмотреть то, что вам не нравится!
Да вот на седьмой серии и перестала как раз смотреть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 октября 2020
Мои любимые:
Измены ( Россия , для женщин)
Причал ( Испания) для женщин 1 сезон
Бумажный дом (политика, интриги)
Викинги ( исторический)
Во все тяжкие
Родина ( США) политика
Измены ( Россия , для женщин)
Причал ( Испания) для женщин 1 сезон
Бумажный дом (политика, интриги)
Викинги ( исторический)
Во все тяжкие
Родина ( США) политика
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2020
Ответ дляНукка
’Защищая Джейкоба’ понравился, вчера досмотрела
Крис Эванс вери секси там
я так и не поняла, это Джейкоб убил Бена?
Крис Эванс вери секси там
Сериал не смотрела, но читала книгу. Если судить по ней, то да - убийца Джейкоб.
Тётя Хрюша• 14 октября 2020
Ответ дляv_o_l_n_a
нормальные люди - потрясающий
А я так и не поняла, почему они расстались, да и вообще половины их страданий не поняла.
Тётя Хрюша• 14 октября 2020
Ответ дляРассказница
Еще ’Элита’ понравился.Но Бумажный дом с этими же актерами совершенно не впечатлил,скукота.
А мне Элита не зашла. 16-летние подростки только и делают, что спариваются, в разных вариациях, СПИД, нац и секс меньшинства, маркизы и обычные дети в одной школе - бред какой-то.
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2020
Ответ дляНукка
это ужасно, если так(
а по книге - Джейкоб жив остался?
Нет.
Я не знаю было ли это в сериале. После суда они семьёй поехали на отдых. Джейкоб там познакомился с девушкой и вроде все было хорошо. Но потом она пропала и спустя время ее нашли мертвой. Никто не думал, что это сделал Джейкоб, кроме его отца. Он заметил красное пятно на его одежде.
Ну и как отец он решил избавить этот мир от ’монстра’.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет.
правда???? отец его убил?
в сериале все совсем по-другому....
кто не смотрел - осторожно, спойлеры - девушка на отдыхе пропала, родители заподозрили Джейкоба, но она нашлась на утро живая, а потом была сцена: мать вдвоем с сыном в машине, она пытается выудить из него признание, и от отчаяния врезается на скорости в стену, финал сериала - мать с травмами, Джейкоб в коме, все живы
в сериале все совсем по-другому....
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2020
Ответ дляНукка
правда???? отец его убил?
в сериале все совсем по-другому....
В книге девушку убили и на вину Джейкоба снова указывали только косвенные улики.
За рулём вроде был отец, но не стану утверждать точно. Не помню, давно читала(
Но я б не хотела быть на месте тех родителей(
Ответ дляСестрица Алёнушка
понятно, спасибо
странная история, но интересная
и как мальчик мог так хорошо притворяться всю жизнь....
странная история, но интересная
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2020
Ответ дляНукка
понятно, спасибо
странная история, но интересная
В реальной жизни есть много историй, когда психи успешно притворяются нормальными людьми.
Даже фильм вспомнила для примера) ’Лето 84’ - мальчик случайно заподозрил, что его сосед маньяк. Хоть тот вел себя более-менее нормально.
Здрасьтенька• 15 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
КОСТЕР СУДЬБЫ (основан на реальных событиях)
Французская костюмированная драма возвращает нас к трагедии, произошедшей в 1897 году на благотворительной распродаже, которую каждый год устраивали дамы из высшего общества. Тогда впервые в качестве модного развлечения решили представить изобретение братьев Люмьер – синематограф. И пока все смотрели «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота», можно сказать, первую официальную киноленту в мире, в деревянной будке синематографиста произошло возгорание, которое переросло в пожар, унесший жизни 126 человек. В основном – дам-аристократок. Кто и как воспользовался таким горем мы увидим в данной ленте…Каждый эпизод обошёлся в 2 миллиона евро, режиссеры ни на чём не экономили, чтобы воссоздать Париж конца XIX века.
Спасибо, шикарный
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, шикарный
пожалуйста) теперь снова ищу что такого классного посмотреть. Сериал ’Это мы ’ смотрели? тоже суперский
Здрасьтенька• 15 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не смотрела, не поняла его