осень_осень_харашо• 06 октября 2020

Последний сериал, который Вас очень впечатлил?

Такой что бы -вау! Смотрелся на одном дыхании и невозможно остановиться.
Что понравилось?
Бандитка Сью• 06 октября 2020
Игра на выживание
Ну ниче се• 06 октября 2020
Повсюду тлеют пожары
LesyaMoon• 06 октября 2020
Я не любитель сериалов. Но когда болела и был постельный режим, то посоветовали посмотреть ’Почему женщины убивают’. Реально, ну очень понравился и серий немного
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
куды ж без нее, лапоньки?:)
пс. я б с удовольствием посмотрела продолжение:) может, и снимут:)
я только два первых сезона осилила, чет скучно стало потом
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
ну я уже писала, первый - лучший, да.
но продолжение именно было б интересно. то, что после 4го сезона будет:))))
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Скажите, после первого сезона следующие уже не такие хорошие? Я пыталась начать второй, что-то не очень мне...
во-во) я два сезона осилила
но они прям ух!
еще из детективных - Убийство на пляже (Бродчерч) неплохой
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ох как я на них залипла! Прям как родные стали
Сейчас на 6 сезоне. Говорят в 7 сезоне капец будет.

Чужестранку первые три сезона смотрела открыв рот и затаив дыхание. Но после их переезда в Америку страсти заметно поутихли. Плюс новые скучные персонажы. Нет уже той атмосферы
Чарли прекрасен, в первых сезонах ещё юный, этот взгляд.....
Фея_3уровень• 06 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
сначала тоже заинтриговал,а потом бредятина пошла
Последние серии немного бредятина и предсказуемо, да. И предполагала, что вылезет из нее ксеноморф, но вылез мистер грей из Ловца Снов. Плюс мистики много.
Посмотрим, что во втором сезоне будет.
Вообще мой любимый из последних Мандалорец, еще Экспансия)
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
во-во) я два сезона осилила
но они прям ух!
Смотрела, крутой, да)

Я начала как-то итальянский ’Не убей’, первый сезон неплохой, потом такое... Ну и героиня типа Кристен Стюарт - выражение лица не меняется вообще, ходит в сером свитере не снимая все сезоны.
Переводы с украинского• 06 октября 2020
А кто любит Нулевой канал?
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Чернобыль. 2019 год, Великобритания, США. Чуть на самолет не опоздала, оторваться не могла.
Я пару дней ходила под впечатлением
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Игра на выживание , Чики, Шифр, Рикошет (ну такое себе) , Содержанки, Почему женщины убивают, если поржать то Ольга очень нравится
Ольга 4 сезон никакой
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Смотрела, крутой, да)

сериал Невероятное 2019 года тогда посмотрите - должен зайти)
еще на выходных смотрела сериал, 3 серии - Охотник/Расследование (2019 года), для любителей жанра)
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Молодой Папа,Новый Папа.
Хочу продолжения.
Джуд красавчик, отыграл шикарно
Звоночек• 06 октября 2020
Вау это все старенькие...
Могу порекомендовать Земля монстров, и вчера начала neXt (Следующий), начало захватывающее.
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
Охотник - Расследование это не про двух агентов ФБР? Если да, то это супер сериал!!!!
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вау это все старенькие...
о, спасибо, я на него смотрела как раз вчера
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
нееее
вот этот https://www.ivi.ru/watch/presledovanie/436857
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2020
Игра на выживание 2019 г. Прикольно)))
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
’Мотель Бейтсов’, уже 2 дня отойти не могу... Под большим впечатлением..
Русский ’Игра на выживание’ из недавних, тоже такой непредсказуемый...
Сейчас смотрю Бейтсов, 2 сезон только
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Анна Герман, тяжёлый, биографический.
Банши - супер сериал.
Банши вначале многообещающий, а потом этот рыдающий мужик....
Кому там слова не давали• 06 октября 2020
’Я знаю, кто ты’, ’Обвиняемый’ испанские
’Эпидемия’, ’Шторм’, ’Игроки’.
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
нееее
Я перепутала, то ’Охотник за разумом’, очень крутой. Ваш посмотрю!!!!
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляДля драки
Йеллоустоун, Наследники
Йеллокстоун мой любимый, супер сериал, а для любителей Костнера так вообще класс. Наследники не досмотрела 2-й сезон, нудноват
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2020
Триггер, вчера начала Территорию, пока что очень интересно
Детектор лжи• 06 октября 2020
+
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ого, Кевин Костнер во времена моих родителей был секс-символом))) а мне уже 30.
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Люблю его с детства)))
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Я бі всем прописывала Твин Пикс)
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я бі всем прописывала Твин Пикс)
Новый сезон не зашел