Хорошенькая• 06 октября 2020
Где вы нашли своих косметологов для уколов красоты?
Оченьценная• 06 октября 2020
В инстаграмм, увидела массу работ+ диплом врача и вечно повышает квалификацию. Ходила к Зоновой, сейчас ушла к Китаевой. Подруг 15 так же
Федорино Горе• 06 октября 2020
Двоих в инсте . А третью так сказать передали по наследству )) все три очень хорошие косметологи . Все делают инъекции . Но лично я К одной хожу только на инъекции , к другой аппаратные процедуры , пилинги и другой дорогой уход, хочу у неё же попробовать помле курса пилингов проколоть коллаген , а к третьей на уход побюджетнее и уколы дмае
Воздух в банке• 06 октября 2020
В инсте нашла, но долго делала только чистки и незначительные уходовые процедуры, потом уже рискнула и на уколы.
Банан-барабан• 06 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Какие процедуры вы делали?
Оябунчик• 06 октября 2020
Ответ дляОченьценная
А где принимает Китаева?
Оябунчик• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
У кого делаете и где?
Печенюшка• 06 октября 2020
Шла по акциям на простые процедуры и оценивала специалиста... к некоторым по отзывам, рекомендации
ОченьПриятно-Царь• 06 октября 2020
Для меня важно было , чтобы это был именно специалист с высшим медицинским образованием, плюс отзывы клиентов , ну на реальные работы смотрела.
Оченьценная• 06 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Какие процедуры вы делали?
Я лично биорев, и диспорт 2 зоны+ узодовые.
Мои девочки мои процедуры и много другого. Смотрятся натурально и это радует