Твоя подруга• 06 октября 2020
Ламинирования ресниц
Доброры день.
Вот закончила курси по ламинирование ресниц.
Майстры отзовитесь какими составамы вы пользуются, чтоб было бюждуьно (материал на которых нас учили это inLei, да они хорошие, но немного цена кусаються) скажите пожалуйста сколько у вас цена и кокой состав?
Спасибо 😘
Отблеск мысли• 06 октября 2020
inLei дорогие?
Автор, не умеете писать на русском - пишите на украинском.
Или Вы собираетесь свои рабочие аккаунты в соц.сетях так вести...?
Бармалеина• 06 октября 2020
Дешева рибка - погана юшка. Вы серьезно хотите рисковать ресницами своих клиенток?
Из Хацапетовки• 06 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
А мозги ламинируют?есть такая услуга?
только нуждающимся. как раз вам-в самый раз процедура.
Из Хацапетовки• 06 октября 2020
по ин лей слышала только положительне отзывы.
еще есть май ламинейшен (тоже италия). вроде гуд.
но не дешевите на материалах, вполне можно испортить ресницы/брови клиенту.
ЗлойанОним• 06 октября 2020
От такого недомастера надо держаться подальше. А вдруг аллергия у клиентки?
Язвочка• 06 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я смотрю,вы себе уже сделали
Из Хацапетовки• 06 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Я смотрю,вы себе уже сделали
Вы слишком глупо и предсказуемо пытаетесь язвить, не ваше это. идите борщ внукам варить