Угги в горошек• 06 октября 2020
Как с диетой по жкт перестать худеть?
У меня колИт, соответственно жёсткая диета, считала, что получается где-то до 1500 ккал максимум и с большой натяжкой, а то и меньше. Калькулятор показывает мою норму, чтоб хотя бы поддерживать вес - 2000 ккал, но столько я точно не набираю, так как вся еда малокаллорийная. Естественно, я похудела, сейчас вешу 47-48 кг при 165 см. Вроде бы норм выгляжу, но опущены почки, это видно по УЗИ. И больше худеть точно нельзя. Но замкнутый круг, потому что расширять свой рацион не могу, у меня не прошли боли, хотя анализы уже хорошие и мне ставят СРК. Или уже поясница болит именно от астении, не знаю.
Вопрос к тем, кто тоже на диете, что вы едите?
У меня яйца, мясо, крупы, рыба, но всё нежирное. Лью уже масло растительное на овощи. Из сладкого ем зефир.
Угги в горошек
• 06 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, а мне бы втянуть, но конечно не ценой здоровья) я после родов поправилась на 25 кг, осталось 5 сбросить, но они стоят уже полгода ((+
Может и не нужно больше сбрасывать? Мне сегодня уролог сказал, что из-за того, что нет жира почки и другие органы опускаются. Эта мода дурацкая на худобу иногда выходит боком.