Гага Газу• 06 октября 2020
А где Таня Хатшепут?
Давно ее не видно. Слышали чего?
Ms. Откровенность• 06 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну народ после пары тем с ее высказываниями понятно что ее не любит, постоянно подвергаться гноблению такое себе удовольствие. Я очень лояльна ко всем, но рада что такое г покинуло форум
вы точно не очень и не лояльны
иначе были бы великодушны.
Гуру троллинга• 06 октября 2020
Ответ дляfreedom_2015
не поверите )))))картинка с приколов с вк
но пусть думают ,что я сама (хотя мне больше вариант моя свекровь нравится)
Я когда видела вашу аву-дергалась, у меня на тот момент как раз напарник по работе так выглядел.) И вас неудобно было спрашивать, и его с вопросом, это ты на советчице?
freedom_2015• 06 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга

я точно не ваш напарник ,я вообще ничей
Нарисовалось• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
А, а я втайне надеялась, что это Хатшепсут ((( Где же тогда Таня? Раньше она постоянно здесь была. Я так поняла, что у нее ребенок болеет, может ошибаюсь
да, у нее сын-подросток - инвалид, колясочник.
КоКоКоКоКоКо...• 06 октября 2020
Ответ дляКукуша
Там ещё Масю приплели, мол она в курсе всего.
Мася может и в курсе, только, думаю, Таня со своими закидонами тоже ей порядком надоела.
Тема замялась. Ну и хорошо.
Как-то не хочется всё это ворошить. Да не надо Таню сюда зазывать. У человека реально проблемы:больной сын, тянет она его одна, по сути. И у неё самой диабет. Может из-за него у неё случались вспышки неадекватного поведения.
Пусть у неё всё будет хорошо. Но сюда не надо ей возвращаться. Не с её неустойчивой психикой здесь общаться...
Тема замялась. Ну и хорошо.
не согласна. Наоборот, если у нее проблемы, то полезно тут позависать и отвлечься от всего этого. Как сериал посмотреть, но вроде бы и поучаствовать.
А вот лдям со здоровой психикой и без проблем тут реально делать нечего. только зря время убивать
Голубец• 06 октября 2020
Ответ дляПышечка
Нафуя она нужна?
Реально.
Бесячая в каждой бочке ....закрывачка
КоКоКоКоКоКо...• 06 октября 2020
Таня меня никогда не бесила. с чего бы =) А ник так вообще огонь.
Кукуша• 06 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы были свидетелем её последних тем?
Я была. Таню колбасило не по детски, бросалась в крайности: от раздачи подарков всем и вся, до оскорблений,обвинений и посылов в известном направлении.
В такие моменты даже те, кто ей сочувствовали, испытывали, так скажем, лёгкое недоумение. А остальные, не стыдясь в выражениях, стебались и поливали ей овном. Благо, под анонимом это можно делать почти безнаказанно.
Вряд ли это шло ей на пользу, т.к судя по темам, её психическое здоровье ещё больше пошатнулось.
Так, что остаюсь при своём мнении - Тане сюда возвращаться нельзя. Ей советчица противопоказана.
Гага Газу
• 06 октября 2020
Ответ для vihola
Її зараз обісруть з ніг до голови у цій темі, тому ваші щирі побажання загубляться.
О, о Вас тоже вспоминали в этой теме)
мимАпроходила• 06 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
вы точно не очень и не лояльны
иначе были бы великодушны.
Нет уж, если одни люди делают для других что то хорошее, а потом на них выливают помои это гнусность и такое ничем не оправдывается