Инстагра_мерша• 06 октября 2020

Когда тишина у всех в ушах шумит? Я уже не помню как должно быть?

Зам. зав. Анонима• 06 октября 2020
Да

Статус Ква• 06 октября 2020
вообще то от шумных дорог шумит
годовасик• 06 октября 2020
Да, у меня тоже
кнопкодав• 06 октября 2020
Да. У кого сильно. Это может быть давление и чаще невроз.
Я когда-то даже аудиограму делала, так меня этот шум достал. ЛОР сказал не их, невропатолог сказал невроз.
Некомильфо• 06 октября 2020
да,это звук вашей крови,бегущей по сосудам
Интернет Бродилкин• 06 октября 2020
У меня такое, как ночь, тишина, так слышу кровь по сосудам, раньше не прислушивалась, бесит ужасно
Баба Яга• 06 октября 2020
Ответ длякнопкодав
и меня уже достал! Даже не не только в тишине.. шумит сильно и постоянно
Баба Яга• 06 октября 2020
просто мне кажется что был тише, а сейчас громко
автор Инстагра_мерша • 06 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
И мне кажется что было тише
Я когда палец засовываю в ухо и высовываю так тише - вроде как ухо открывается
Но все равно шумит

Герцогиня• 06 октября 2020
Пфф шум .
У меня писк появился лет 10 назад ,сначала в одном ухе ,теперь в обоих и оба раза помню тот момент ((
Вот это мешает жутко ,сначала спать не могла ,вырубалась от усталости .
Баба Яга• 06 октября 2020
Девочки, может это какие то проблемы с шеей? Сосуды, остеохондроз?
Рогнеда Карповна• 06 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Пфф шум .
И у меня периодический писк, то в одном ухе, то в другом. А что это значит?
Тектоническая расческа.• 06 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да
Нет. Давление померять нужно. Если все хорошо тогда это перегруз среднего уха, короче чего то среднего. Нужно лечь в ванну и набирать воду, от шума воды попускает.
Атаманша• 06 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И мне кажется что было тише
Но все равно шумит
у меня тоже тихо не бывает уже(((37 лет , это сосуды к невропатологу нужно. когда недосып или нервы -шумит сильнее..
Ответ дляНекомильфо
Если нормально с давлением кровь шумит как змейка ползет,шуршит. Просто у меня ребенок над этим заморочен, стук сердца,шум в ушах,так нам врачи поясняли.
АнтиТроль• 10 октября 2020
Ответ длягодовасик
Да, у меня тоже
А как именно у вас шумит? Что вы слышите?
АнтиТроль• 10 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да
А как именно у вас шумит?