БЦАшка• 07 октября 2020

Какие у вас любимые марки спорт обуви?

Какую спорт обувь вы предпочитаете и напишите модель кроссовок.
S.oliver всегда хотела попробовать купить кросы ( очень симпатичные видела) но так и не покупала ещё, кто носит эту марку,как вам?
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2020
Только Адидас
соева-сысоева• 07 октября 2020
Найк и Адидас.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2020
Только Пума
автор БЦАшка • 07 октября 2020
Девочки, а какие модели хорошо на узкую ногу?
Я ношу Найки.
А что скажите про Рибок? Как-то хотела купить,но на мою узкую широклваты
Летала_НаМетле• 07 октября 2020
Айсикс, мизуно, найк НБ
Пиши-пропало• 07 октября 2020
Mizuno, Asics
соева-сысоева• 07 октября 2020
Если для бега , то Пегасус рекомендую
Губы рыбы• 07 октября 2020
У меня узкая нога, но купила Рибок широкой полноты - теперь это моя любовь! если хотите чтоб прям по ноге сидели, то просто выбирайте обычную полноту, не широкую (у меня косточка, поэтому в обычной некомфортно)
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2020
Армор. Только армор!!!!
Бутербродница• 07 октября 2020
Мне Хилфигер нравятся
очки_ннадо• 07 октября 2020
Рибок обожаю
Не за Будка• 07 октября 2020
Найк