советский цирк• 07 октября 2020
Вы бы помогли
Текст будет длинным.
Меня воспитала мать, отношения были хорошими. Потом когда мне было лет 9-10, она вышла замуж. Изначально с отчимом у меня были нейтральные отношения, но мать к нему я ревновала. Потом когда мне было 12, родился мой брат. Мать все своё внимание переключила на него, я стала домохозяйкой, вдобавок ко всему отчим меня начал бить. Так продолжалось 3 года, он уговорил маму, что б она отдала меня бабушке. Наконец-то у меня началась нормальная жизнь. Спасибо большое бабушке. Мать максимум звонила поздравить с др. С матерью у меня сейчас нет никаких отношений. Максимум позвонить поздравить с др. Но на днях она позвонила мне, и сказала, что отчему нужны деньги на лечение, я обязана ему помочь, т.к они у меня есть. Он для меня чужой человек. Я считаю это вообще наглостью
Голубая устрица• 07 октября 2020
Помочь, значит отпустить обиду. Я бы, наверное, помогла, но без фанатизма.
Сарафанное радио• 07 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
За то ,что училась не на отлично, было плохо убрано. Сын 2005 года, вряд ли подросток может много заработать
это половые трудности отчима и вашей матери. нет. извините.
но можно и без извините
olalesenko• 07 октября 2020
Вас мама не попросила, она потребовала. Это ни в какие ворота. Ответ НЕТ в категоричной форме. Никакой помощи. Маме бы помогла в любом случае вне зависимости ни от чего, отчиму - ни за что, он избавился от Вас как от ненужной помехи вот пусть и забудет о Вас навсегда. Пусть сам выкарабкивается из своих проблем а мама, которая предпочла Вам штаны теперь не вправе ничего требовать от Вас.
ПодругаМужа• 07 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Или подогреть её ещё больше.