Уси Пуси• 07 октября 2020

Как добраться от м.Героев Днепра в Межигорье?

И правда,что придется идти от маршрутки 20 мин. пешком?
ybloko• 07 октября 2020
Там каждые пол-часа маршрутка ходит так и называется Героев Днепра- Межигорье, цена 25грн/ идти минуту, подвозит прямо под ворота Межигорья)

Гага Газу• 07 октября 2020
была на выходных. какая-то маршрутка прям под вход подъезжала. не знаю как на самом деле, были на авто

а вообще - даже если и на авто в выходной день, то парковка начинается от самого поворота (это от остановки).

может и 20 мин, но по факту там не далеко - идете, гуляете, по улочке, под домами
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2020
Настоятельно прошу Вас не ехать. Живу возле входа. Из-за гостей Межигорья не могу заехать к себе домой... (это так, крик души, так сказать).
А вообще маршрутка идет от Г.Днепра, остановка чуть дальше магазина Рошен. Едет прямо ко входу, идти 1 минуту.
Напланетянка• 07 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А при Яныке никто не мешал? )) Что ж вы хотели, проживая по соседству с таким местом? )) В большинстве обычных дворов Киева тоже нельзя припарковаться или заехать, т.к. не хватает парковок