Ждун с Нибиру• 07 октября 2020
Что вы печете из яблок?
Не жена• 07 октября 2020
Тарт татен, печенье apple jack, цветаевский пирог, apple pie. Обычную шарлотку и насыпной не люблю.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2020
Штрудель, цветаевский, сухой яблочный с манкой, королевские яблоки
Белая Роза• 07 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
’Королевские яблоки’ это что? Можна рецепт?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2020
Ответ дляБелая Роза
Что-то вроде этого. У меня сейчас нет тетрадки под рукой. Начинки побольше кладу на такое количество теста. Люблю орехи и изюм в начинку добавить
Настенные трусы.• 07 октября 2020
Яблочный крамбл. Быстро и вкусно очень. Делаем по этому рецепту
Белая Роза• 07 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо
Анонимушка• 08 октября 2020
Пирог типа киш с яблоком и творогом.
Яблоки в кляре жарю на сковороде, дети очень любят, в таком виде даже трехлетка 3 яблока за раз может съесть.