сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2020
С Зеленским встречалась не королева, и даже не наследный принц Чарльз. А всего лишь внук
Уравнобешенная• 08 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Конечно. По этикету должны, раз пригласили. Если не встречаются- это четкий меседж мировому сообществу. Всегда, когда хотят опустить, присылают низших по рангу. В дипломатии это так.
Это Ваши больные фантазии, не более того... Ну, или Вам бы такого очень хотелось... Разве были ’четкие меседжи мировому сообществу’ в условиях пандемии, подобной нынешней? Королеве Елизавете 94 года, на минуточку, она что - должна своим здоровьем рисковать? И принц Чарльз уже переболел коронавирусом, в первую волну, а везде пишут, что повторное заболевание протекает граздо тяжелее...((
Feel good• 08 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что у Зеленской с ногами? Как будто отеки
Да, схоже.
МатьЧасть• 08 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в нього зараз достатні повноваження для цього. я слідкую за подіями в UK досить давно.
《дорогу молодым》
На-перекуре• 08 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
И я хоть зе не люблю, но если организует безвиз с Великобританией, поставлю лайк:) Вова будет молодец
Безвізу з Британією не буде. Британський уряд не хоче корупцію в своїй країні. В Україні не має ні чого, щоб могло зацікавити Британію.
Контрольница• 08 октября 2020
А чего наши венценосные в Лондон поперлись?
ПодругаМужа• 08 октября 2020
У Зеленской ноги страшные даже в длинной юбке и косточки-наросты выпирают из туфлей. И таки да, по сравнению с принцем и Кейт, порода, ее не купишь...
На-перекуре• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Глянула видео момента встречи, ничего зазорного не происходило. Все мило и искренне улыбались, общались. Надо быть очень предвзятым, чтобы высмотреть там какой-то ужас-ужас-кошмар-позор.
https://youtu.be/tcGP5--j7OM
Я думала Зеленський краще англійською розмовляє?! А він зовсім мало розуміє. Beauty the best
МатьЧасть• 08 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
оооо, а там що така вже чиста влада, ну-ну. Англійці люблять ілюзії і всі це знають.

Теперішніми діями уряду багато хто в них обурений
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже заметила. Думала, новая тема. А что , так можно было?
я думала нельзя, но название поменялось после моего комментария, а гугл помнит все
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Если Вам заплатили на этот пост меньше 100 баксов - Вы продешевили.
Это днище
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Герцог и герцогиня Кембриджские провели аудиенцию от имени 94-летней королевы, которая находится в Виндзорском замке и выполняет ограниченное количество мероприятий.’

’Ее Величество находится в изоляции в Виндзорском замке вместе со своим супругом принцем Филиппом, которому скоро исполнится 99 лет.’
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Президент Украины Владимир Зеленский начал официальный визит в Великобританию.

В рамках визита Глава государства проведет переговоры с Премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, после которых состоится подписание украинско-британского Соглашения о политическом сотрудничестве, свободной торговле и стратегическом партнерстве. Также будет подписан ряд других двусторонних документов о сотрудничестве в сфере обороны и финансовой поддержки двусторонних проектов.

Предусмотрена аудиенция Президента Владимира Зеленского и Елены Зеленской с Их Королевскими Высочествами Герцогом и Герцогиней Кембриджскими.

Президент Украины проведет встречи со спикером Палаты общин парламента Великобритании Линдси Гойлом, лорд-мэром лондонского Сити Уильямом Расселом. Также Владимир Зеленский посетит Лондонскую фондовую биржу и встретится с британскими инвесторами.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-roz...
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Где окончание войны? Где окончание эпохи бедности? Где посадки?
Какой войны ? Которую должны были окончить за несколько дней в 2014?? )) ее же закончили, как и обещали в 2014!!!
Где посмотреть отрубание руки ?))
Цветок Мира• 08 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Зубы все так скалят. Стараются изо всех сил.
И вы так можете . Просто растяните рот до ушей и откройте зубы.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Анализ сдал? Серьёзно? У Пальчевского в клинике? И прям так ’честно’ сдавал, что без конфуза с датами не обошлось.
То, что он употребляет, видно даже невооружённым глазом. Но такие вы, считающие себя умнее всех, не в состоянии заметить даже то, что лежит на поверхности.
Клиника Пальчевского получила лицензию МОЗ, она официально работает на территории Украины. Если у вас есть какие то вопросы и не доверие -обращайтесь в суд, пусть лишат ее лицензии.
Давайте говорить юридически грамотно , а не уровень сплетен на лавочке .
вы нарколог, ставящий диагноз через монитор ?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Почему Порошенко не оспорил результаты анализа Зе? Юристов в штате не хватает ? )) было б к чему прикопаться в этом вопросе -уж точно не спустил бы с рук , а так-тишина)
Ну теперь поклонники предыдущей власти ноги рассматривают и обсуждают -вот это уровень
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где посмотреть отрубание руки ?))
Так никакой войны нет уже, да? Странно. А чего ж тогда Зе перед выборами рассказывал как правильно надо ее закончить, рассказывая о том, что просто надо перестать стрелять?
Где на отрубаные руки посмотреть вы не по адресу обращаетесь, это вам надо у своего обожаемого спросить. У вас, виду, уже совсем каша в голове, что и не удивительно, вам есть с кого пример брать.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не имеет никакого значения и ничего не меняет, констатирую факт. Мне не стыдно. Стыдно должно быть Вам. Кто Вы такая, чтобы указывать что мне писать? Дно это Ваше поведение. Хотя, чему я удивляюсь? Если президент постоянно пробивает дно, а его поклонникам это нравится, то чего ещё от вас можно ожидать?
Ну это уровень поклонников предыдущей власти - внешность обсуждать , с кем спит, кто от кого беременный , состояние здоровья людей.. я не удивляюсь вообще, уже снизу стучите ) научитесь достойно проигрывать и не позорьтесь
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
С памятью напряг ? Кто там обещал руки поотрубывать ?
Кто в 2014 обещал закончить ато ?? Хватить смелости ответить или дальше будете переводить стрелки ?

С Зе спросим к концу срока его деятельности .не сделает -уйдет , как и все .
Чего вы от него за полтора года требуете то, что обожаемые не сделал за 5?
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня есть вполне обоснование недоверие. Они облажались и только такие как вы могут верить а подобный цирк с анализами и со всем остальным. Даже не наркологу видны очевидные вещи. Кроме того, я явно знаю больше чем вы, поэтому даже не пытайтесь переубеждать меня своими глупыми аргументами. Вам просто не под силу понять многие вещи, что и неудивительно, стоит только почитать только ЧТО вы пишите.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Какие у вас там основания ?
Есть основания -не держите в себе эту злость, идите в суд ! Доказывайте, что он наркоман, что клиника подделывает анализы! В чем проблема? Вы же так кичитесь своим умом, идите и доказывайте выше , чего изгаляетесь перед теми , кому , по сугубо вашему, не слишком авторитетному мнению, не дано ?
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та хватит уже вам как попугай про дно повторять. Дно это ваш уровень, уясните уже это и не умничайте. Как раз это уровень новой власти обсуждать внешность и тп, чем и занимался ваш кумир всю свою сознательную жизнь, а его поклонникам были в экстазе от его тупого юмора.
Контрольница• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

О, благодарю! (реверанс)
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какие у вас там основания ?
Вы уже в суд сходили? Где доказательства того, что предыдущий вор, где, я вас спрашиваю? Ваш же Зе на обмане к власти пришёл. Так где подтверждения его обвинений, которыми он сыграл налево и направо? Где посадки?
Что-то не спится• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
На минутку представила на этой встрече вместо Вовы с Леной каждого из наших президентов с их женами. Посмеялась)) Янукович колоритно бы смотрелся, вот уж где поле непаханное шуткам и мемам было бы.
Да нормально бы смотрелись. Им бы дали Чарльза и Камиллу для фото, эти молодые - им подобрали тоже молодых. Был бы Гарри с Меган -тогда и этим бы поручили встретить....
Что сложного пройти по дорожке и поулыбаться в камеру?
Оденут и накрасят стилисты по этикету....
Спичрайтеры текст приветствия напишут. переводчик правильно все переведет.
Сказали только близко не подходить - карантин....
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я утверждаю , что Порошенко -вор ? Зачем вы меня в суд отправляете ? Дайте цитату

По поводу обмана по приходе к власти, для особо одаренных повторю второй раз -цыплят по осени считают , если Зе не выполнит к концу срока свои обещания - тогда будем задавать вопросы .
А вот обман про курс 10, про окончание войны перед выборами в 2014 все запомнили, результат вам известен )
Что-то не спится• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Обувь могли и нюд подобрать, ее стилиста надо спалить
Да скорее всего у Елены ноги отекри за время перелета и она в коричневые туфли , под сумку и пояс просто не влезла. Пришлось срочно менять на черные растоптанные...
Дело было давно• 08 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Лошадка..А как же наездник?
Да мы же вроде про лошадок Но наездник - наследник Британской монархии мне тоже более симпатичен, чем простой Украинский хлопець
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы кто такая , чтоб мне указывать ?)) в попугаев играют те 24.45-никак не успокоятся) ну как бы караван идёт , а вы дальше пишите )

И да, про уровень дна вам конечно больше известно - вам оттуда видней