Аленький носочек• 07 октября 2020
Олх-доставка когда зачисляют деньги?
Отправила товар, покупатель забрал с новой почты. Когда поступят деньги на карту?
Анти-аноним• 07 октября 2020
Как правило в течении пары часов заходят.
Один раз за несколько лет был сбой , утром звонила фин. партнеру , перевели вручную.
Петриківна• 07 октября 2020
А у вас случайно деньги с вашей карты не сняли, вы проверяли? а то сейчас олх просто кишит от мошенников. вы ни по каким ссылкам не переходили?
можно еще позвонить на горячую линию Новой почты и узнать судьбу ваших денег