Наполеон Бонапарт• 07 октября 2020
Кто играл в игру CashFlow? Каковы впечатления?
Зовут сильно на игру...давно слыхала о ней... но ивестировать 7 часов своего свободного времени хочется в стоящее дело. Кто играл - поделитесь, пожалуйста, помогла ли Вам эта игра по жизни, сыграла ли какую-то роль в улучшении финансового мышления?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 октября 2020
Мне понравилось. Время пролетело мгновенно. Финансовое поведение в игре было точь в точь как в жизни. Я в середине игры попробовала то, что мне не свойственно, ну типа ж игра, не страшно проиграть, очень помогло подкорректировать моё реальное поведение. С радостью сходила бы ещё, но да, времени постоянно жаль...ну типа ж дети, муж, дом...а я играться...
Лунтик-паунтик• 07 октября 2020
Я правильно предполагаю,что это не бесплатно? Кто был, какая стоимость?