Скорая помощь• 07 октября 2020
Геометрия, помогите решить!
Не можем решить задачку по геометрии. Помогите пожалуйста.
Скорая помощь
• 07 октября 2020
Скорая помощь
• 07 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Это в соседней теме по укр лит
тоже ваша тема—помочь написать?
Здравствуйте, нет, не наша.
Скорая помощь
• 07 октября 2020
Ответ дляСалт
У меня гипотенуза получилась 6, периметр 18
Спасибо большое)
Наизнанку• 07 октября 2020
МN находите как гипотенузу через кареты, которые равны и равны половине ребра. Остальные стороны равны MN-это равнобедренный треугольник
Магиня• 07 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
фото
По теореме Пифагора найти сторону равнобедренного треугольника. Потом и площадь
Схема сыра• 07 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я даже перевести не могу, не то что решить...
Я тоже пока на уровне 4 го класса)) Учусь вместе с ребёнком, хотя он, в отличие от меня, таблицу умножения знает. Короче, я гуманитарий))
Наизнанку• 07 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
А я школу закончила 27 лет назад, с дочкой до геометрии еще не дошли. Но как решить знаю, обожаю геометрию
Схема сыра• 07 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я всему классу сочинения писала на русском, украинском и английском. Алгебру и геометрию мне сосед по парте решал. Я восхищаюсь теми, кто считает в уме! А я стихи пишу
Наизнанку• 07 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
А я английский учу всю жизнь, экзамен в магистратуру сдала на 4-ку, а говорить не умею
СернаМоисеевна• 07 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Чтоб понимать геометрию нужно иметь пространственное воображение, говорила моя учитель.
Для меня геометрия один из сложных предметов, тяжело давался
СернаМоисеевна• 07 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
А как это возможно? Практики не было
Наверное, боитесь говорить, а не не умеете