На иголках• 08 октября 2020
А вы иногда вспоминаете о сексе с бывшим?
Был у меня как-то давно парень, ещё в юности. Не ценила его и бросила. Но. Секс с ним был просто потрясный, он очень меня любил и старался сделать все чтобы мне всегда было хорошо с ним и в интиме и не только.
Я давно замужем, прошло больше 10 лет. Но муж совершенно не такой ,даже близко.
Я иногда вспоминаю сцены нашего секса с бывшим, как было хорошо, но я дурында тогда этого ещё не понимала, не могла оценить его. А он и целовался так что можно кончить, ну вот пазл сложился, мне было так хорошо в физическом смысле, но к сожалению сильной любви к нему не было, а он любил.
Вот, иногда вспоминаю и хочется даже это повторить.
А у вас есть такие бывшие, кого вы вспоминаете?
тогдалия• 08 октября 2020
Да,вспоминаю свой бывший вибратор,он был такой мягенький и размер идеальный!(( скучаю
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ длятогдалия
Так купите снова такой)
Безникая• 08 октября 2020
Вспоминаю не о сексе а о бывшем,который любил безумно,а мне молодой скучно было...хороший парень был)
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Нет. Было всего лишь 2 партнера до мужа и муж оказался самым умелым.
Повезло ж вам.
У меня муж тоже неплох, все работает как часики. Но то, что было очень давно ни в какое сравнение, там даже поцелуй был такой что можно сознание потерять, человек был дико сексуальный. Трудно это объяснить...и любви не было чтоб думать что помню потому что гельштат какой. Вот нет. Но помню
тогдалия• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Так купите снова такой)
Да никак не могу выбрать,схожу на выходные в магазин
Крошечка-хаврошечка• 08 октября 2020
Через время повторила. Не впечатлило... Лучше бы остались сладкие юные воспоминания
черная мамба• 08 октября 2020
У меня к счастью самый крутой в сексе муж, бывшие и рядом не стояли)) Тем меня и покорил))
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ длячерная мамба
А я вечно любила каких то неумек в сексе, вот реально как вспомню кого любила и боготворила, а они ну ни о чем в плане интима( все держалось только на любви.
А этот....
Из этого секс просто прёт.
Был случай, знакомая увидела его в магазине, она выбирала бананы, так он сзади подошёл и говорит что ты его гладишь так)
А этот....
Из этого секс просто прёт.
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ длячерная мамба
У меня вот сегодня бел секс с мужем, кончил как подросток за пару минут, никаких прелюдий особо, ну так, в губы поцеловал. Все...
Люблю порядок• 08 октября 2020
Да, был такой, но секс это был его единственный козырь. В остальном не мой тип совсем. Муж наоборот, идеален во всем, но в постели не талант
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вот и у меня так. Тот ничего не достиг особо, а муж достиг, но секс слабенький, скучный, не тот темперамент(
Птица секретарь• 08 октября 2020
У меня муж ух, все устраеевает...
Смотришь просто и уже хочется 😊😏
Птица секретарь• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
А все заключения вприлюдиях чем большее прилюдий тем ярче секс
Птица секретарь• 08 октября 2020
Ответ дляБезникая
Нас ценят мы не ценим.... Мы ценим нас не ценят.
черная мамба• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Сочувствую Вам
Радуга-дуга• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
А этот....
Из этого секс просто прёт.
А этот....
Из этого секс просто прёт.
про бананы- идиот полный вырисовывается
Краля-Галя• 08 октября 2020
Как хорошо что муж у меня первый. секс был разный - сначала офигенный, не могли добежать в кусты чтоб по..ся, потом с годами, в квартире конечно стал унылым.. но все это с 1 человеком и не нужно сушить мозги - что абы, так абы... лишние мысли ну его нафиг, я рада)))

Баба-царьлебедь• 08 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя

Такое ощущение, что вы жалеете об этом. Не искренне как-то.
Пингвинчик сизокрылый• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Значит вы ему в сексе надоели. Мужчины зачастую начинают скорострелить лишь бы быстрее все закончить. Видно ему совсем было лень дрочить чтоб спустить, решил воспользоваться вами.
На иголках
• 08 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Та не, наверное перевозбудился) у нас наоборот проблема что редко даю, он вечно голодный(
Дерево береза• 08 октября 2020
Ответ дляНа иголках
У меня так же ,еще лезет раз в месяц может раз 2-3 месяца Не хочу вообще такого секса ,противно Я за эти пару месяцев забываю не то чтобы целоваться а вообще что такое секс и эти тыканья 10 минутные потом только противно Часто вспоминаю бывшего любовника с ним секс был хороший с ним вообще было просто хорошо
Пингвинчик сизокрылый• 13 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Не верьте этому мифу. Это для школьниц чтоб они думали что они очень желанны, а не просто надоели и используются потому что лень самому гонять лысого. Если бы у он хотел сделать вам приятно, он бы быстро не кончал. А так - вы просто секс кукла для быстрого слива, приевшаяся и неинтересная, но инстинкт заставляет именно в эту куклу и тыкать.