Фруты_Буты• 08 октября 2020
Муж портить вещи
Вечная проблема муж постоянно портить свою одежду ( рвёт, прожигает сигаретой, оставляет пятна какие не отстирываются )
И делает вид что все нормально и конечно же новое покупать отказываться
Хомяк с пастой• 08 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Наркоман? Как можно прожигать одежду на себе? Втыкает часто?
бухает наверное
Любительница• 08 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
бухает наверное
У меня отец наркотиками занимался. Никогда не забуду эти вечно пропаленые дырки на футболках и штанах.
Нетутешня• 08 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
так мы тут до истины и докопаемся)
Хомяк с пастой• 08 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
та это норм тема у гопоты всякой
Любительница• 08 октября 2020
Ответ дляНетутешня
так мы тут до истины и докопаемся)
Не хотелось чтобы это было правдой. Это очень страшно..
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2020
Портить и портить. А вы внимание не обращайтить. Пусть так и ходить.
дама_из_декрета• 08 октября 2020
Мой такой же. Завела знакомую в ателье. Постоянно подкидываю ей работу
Клевотница• 08 октября 2020
У меня мама была такая дотошная как вы,тряслась над каждой тряпкой((
отстаньте от взрослого мужчины,вы ему не мама.
Єдина Країна• 08 октября 2020
У меня лучше ) вытирает руки об пузо, обувь не моет никогда , будет ходить в грязной одежде пока сама в стирку ее не брошу, носки грязные прячет от меня на верхних полках. Если бы курил, то наверное и прожигал бы , так только может в порванном пойти .
Раньше было стыдно , следила , теперь просто забила и не выходим вместе
Фруты_Буты
• 08 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Аналогично
Выходим вместе редко, если выходим, то одеваю вещи которые были одеты единоразово, и не были испорчены
Єдина Країна• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Аналогично
Я уже сделала для себя вывод , что адекватные люди не могут так выглядеть . Я его не переделаю. Это только повод для скандала. Но я ему не мама ! И следить за его обувью и внешним видом это лишнее . Дочку тоже не трогаю . Если человеку комфортно чучелом - это его личное ! Зачем напрягаться и портить себе настроение и нервы ? Все взрослые люди и имеют право выглядеть как они хотят
Фруты_Буты
• 08 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
А ваш душ ходит часто ?
А то мой раз в неделю, и считает это нормой
И доказывает, что все так моются
Єдина Країна• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
А ваш душ ходит часто ?
И доказывает, что все так моются
Спим в одной кровати , поэтому ... да , как минимум раз в день , но опять же ... ему не надо ! Он из семьи алкашей и хоть сам не пьёт , все задатки на лицо ) это уже он впитал вместе с молоком матери ! Свинство неискоренимо
Добрый Жук• 08 октября 2020
У меня сестра с таким товарищем жила, года четыре. Шось тянулась ,старалась, просила, объясняла, подкладывала готовую постиранную одежду. И развелась в итоге с формулировкой ,,нет сил,,
Тріль!• 08 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
та это норм тема у гопоты всякой
Нет. Не обящательно гопота. Свинья обыкновенная. Вернее ряк. У меня знакомый есть. Ему 50 скоро. Последние лет 20 я задавала ему вопрос :’почему ты ходишь как свинья. Вещи пропалены на пузе сигаретами. Все пузо в пятнах от кофе и беляшей..’. Ответ:’я не лумал. Ничего! Жена отстирает!’
Я сделала вывад-хряк.
Утка_в_тапках• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет, просто привычка все портить
Кто с таким сталкивался ?
Ух какой, портить и портить
Коко На Страже• 08 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Правильно! Себя надо любить и беречь! Если в детстве не научили и не привили, то куда уж теперь?....у меня очень аккуратный папа, про брата такого не скажу, но не замараха) с мужем все ок) но папа то вообще идеал мужкой опрятности)
Пьера Безухова• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет, просто привычка все портить
Кто с таким сталкивался ?
Он же не специально? Ну криворукий, что сделаешь. Есть люди очень аккуратные, а есть свинотики, так что либо следите вы, либо оставляете его в покое, и он ходит, как ему удобно.
Єдина Країна• 08 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да, есть мужчины моя мечта . Зимой не могла открыть гараж, мужчина помог , зашла к нему и получила экстаз от увиденного : все по полочках, гвоздик к гвоздику , чистота и порядок . Вышла и думаю : кто мне виноват , что сразу не Рассмотрела замараху? Слишком была уверена в себе и сулила всех по себе , а оно нет! Каждый индивидуальность)