Чёрти Шо• 05 декабря 2013

Вопрос тем, кто уже кодировался от лишнего веса

Девочки, кто давно   кодировался, как Ваше самочувствие? На сколько Вы похудели и не вылилось то болячками? Я кодировалась в мае 2011 года, стартовала с весом 72 кг,   в августе была уже 56 кг . Но ...потом я продолжала худеть, при том что ела всё, до 50 кг, в результате-опущение почки и операция по её подшиванию. После операции через месяц забеременела, ну и сейчас опять вес 68 кг. Хочу опять кодироваться, но боюсь, а как у Вас было?
Марфушечка душечка• 05 декабря 2013
Ооой, а можно поконкретней, что за кодировка?

Апочемучка• 05 декабря 2013
Уже не раз. После каждых родов иду. Побочного ничего нет.
Вкаблучках• 05 декабря 2013
а, т.е. одной почки вам мало??
Аноним Секретарь• 05 декабря 2013
А где это вы так круто закодировались? Я ходила в центр Грация. С ’кодирования’ только посмеялась, ну фигня какая-то - ’вы худеееете, вы не хотиииите ееесть’, но пару полезных советов по питанию оттуда вынесла.

Расскажите, куда вы ходили?
Ло Шарик• 05 декабря 2013
ну вообщето опущение почки бы вам светило и без кодировки. просто резкое похудение убрало из-под почки жировую подушку. тут как ни крути.. но ИМХО кодировка - извращение над мозгом..хотя каждому свое..
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
подсоединяют проводки и говорят, что кушать жирное итд нельзя! но 3 месяца определённого рациона следует держаться
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2013
Моей кодировки хватило на месяц минус 5кг. Пришла с весом 75кг. Прошло 6лет, теперь мой вес 84кг. Кодировка это фигня. Надо найти в себе силы и не жрать в день больше чем 1200ккал

Чу Ча• 05 декабря 2013
я ,давно,лично у меня кодировка вызывала смех,поэтому на меня не подействовало,я циник))но видела тех,кто прибегал туда с результатами на повтор
Снежнакомка• 05 декабря 2013
и мне интересно. город какой? где и сколько стоит?
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь

Расскажите, куда вы ходили?
в Донецке,
видно, я легковнушаема))
Апочемучка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
какие проводки
Я в Доверие ходила, никаких проводов!
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да понимаю, но пока грудью кормлю, рот на замок не получается
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
стоило 800 грн
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
какие проводки
Я в Доверие ходила, никаких проводов!
К голове, рукам и ногам типа датчиков, и компьютерная диагностика заодно. Кстати, врач которая кодировала, мне и говорила о проблемах с почками, но не предостерегла... ну оно и понятно-деньги!
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
в Донецке,
видно, я легковнушаема))
И я из донецка, после родов очень надо. Скажите где делали кодировку и сколько стоила?
Аноним Секретарь• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
в Донецке,
видно, я легковнушаема))
О! Так и я из Донецка) Сдайте мне явки-пароли, пожалуйста, вдруг на сей раз прокатит) А сколько обошлось?
Аноним Секретарь• 05 декабря 2013
Хе-хе, сколько нас из Донецка хочет похудеть) А потом скажут, что Донецк - жирует
Апочемучка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
там где я была, ничего подобного нет. Просто лёгкий гипноз, когда вы в сознании, все слышите, даже смешно, но реально есть не хочешь. А если выполнять все рекомендации , то у меня 10 кг входит без напряга за 2 мес.
Ходу к ним как только начинаю набирать хоть немного, не даю себе расслабиться. А после каждых родов всегда два сеанса.
Апочемучка• 05 декабря 2013
http://doveriemed.com

Трахтибидох• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это точно. Зато мы сила
Редиска Я• 05 декабря 2013
И я из Донецка,скажите где кодировались!
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Доктор Казачикова Светлана, не помню отчества, было 800 грн несколько сеансов, но в 2011 году, телефон где-то её остался, могу поискать
Аноним Секретарь• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Поищите плиз
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Поищите пожалуйста и дайте
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Так а где,адрес или месторасположение скажите?
Весенний Марафон• 05 декабря 2013
я кодировалась )))
лет 15 назад
приезжал какой то профессор,запись была заранее, нужно было сутк не есть что я и сделала.
приехал, деньги собрал, лекцию читал часа 4 или 5
раздал бумажки всем, там примерная диета, такая, что бы с голоду не умереть )))
ещё через пол часа завел каждую в кабинет, закрыв мне глаза свей рукой, что то пшикнул в рот. до сих пор не знаю, что за зараза )))
короче через недели две я встретила дам, которые были со мной на сеансе, изменений не было.

сама похудела, калории считала. на 25 кг
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
0956010288-только не знаю актуально ли на данный момент
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
бульвар Пушкина 13а-1
Редиска Я• 05 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
бульвар Пушкина 13а-1
Спасибо! А как называется,это клиника или что?
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2013
Кабинет был просто, сейчас не знаю, как надумаете, -напишите, сколько сейчас стоит