Лидия-51d4• 08 октября 2020

Приходили ли кому-то липовые штрафы за нарушение ПДД?

Скажите, кто-то получал уже липовые квитанции о нарушении правил дорожного движения? И что с этим делать?
crystal• 08 октября 2020
Нет. Пока не нарушила, штрафов не было.
Deila• 08 октября 2020
Всмысле липовые? Это возможно там же фото-фиксация где и какая скорость была.
Deila• 08 октября 2020
Это возможно? Это был вопрос;))
Alexxx711• 08 октября 2020
Был. Год назад. Карточку заблокировали по этому поводу. Ездили в управление разбираться.
автор Лидия-51d4 • 08 октября 2020
Ответ дляDeila
Это возможно? Это был вопрос;))
Да, говорят, такое возможно сейчас
Luda17• 08 октября 2020
Возможно. Несколько раз приходили. Я разбиралась, что это чужие штрафы. Не платили.
english book• 08 октября 2020
Регистрируйтесь в электронном кабинете водія,там все штрафы.
https://e-driver.hsc.gov.ua/dashboard/