Русская Богатырша• 08 октября 2020
Платите ли Вы репетитору наперед за пол месяца/месяц или за каждое занятие?
Думаю, если заплачу наперед, не будет ли она от этого стараться меньше?
Курочка-чубаточка• 08 октября 2020
Плачу каждое занятие. Вдруг по каким-то причинам не будет занятий, как предугадать...
Бусурманша• 08 октября 2020
Я платила например скажу за 6 занятий.
А потом стала платить за 2. Потому что бывает у нее не получается или у нас..переносятся занятия и я начинаю забывать где что проплатила.
От этого она меньше не ставилась.
Неугомонная• 08 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Ой простите за ошибки
Ну ошибки и ошибки, у каждого они на этом сайте есть. Ошибки, опечатки, описки, Т9 и пр. Зачем извиняться.
Русская Богатырша
• 08 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Стараться не будет меньше.
Но договоритесь о пропусках .
Репетитор
Но договоритесь о пропусках .
Репетитор
Просто, вижу, что она и так иногда на 5 мин раньше заканчивает занятие.
Мамулька• 08 октября 2020
Лучше ща каждое. Мало ли кто-то заболел, не получилось. Потом высчитывать, сводить концы с концами
Диверсификация• 08 октября 2020
за каждое,ситуации разные бывают, а потом и не вспомнят,что за занятие было оплачено
Электричка• 08 октября 2020
я репетитор,оплата за проведённое занятие...но часто родители забывают и мне приходиться напоминать,хоть я это очень не люблю
Даха-сваха• 08 октября 2020
Я репетитор. Мне платят и за каждое занятие, и за 6, и за 8, и за 10 )) При оплате за неск занятий я присылаю родителям отчет (вайбер, телеграм) о предполагаемых датах уроков, типа такого
8.10 опл 600 грн
5.10-11.10 - опл 2 занятия
12.10-18.10 - опл 2 занятия
Если какое-то занятие не проведено, просто переношу его на след неделю дополнительным (либо, если доп занятие провести не получается - то переношу на след неделю).
Также у меня есть записная книжка (создала, распечатала и прошила сама, под свои нужды), где отмечаю все проведенные занятия.
8.10 опл 600 грн
5.10-11.10 - опл 2 занятия
12.10-18.10 - опл 2 занятия