Берегу и стерегу• 08 октября 2020

Народ таки беспросветно тупой

Смотрю здесь темы, многие достаточно внятно пишут, все излагают в топе. Реакция - 90% кто в лес кто по дрова. Домыслы, невнимательное чтение, в суть вопроса не вникают. Допускаю, что могут быть уточняющие вопросы, но в основном, люди живут в своем мире)). Те 90% людей пересказать текст не могут, вникнуть в вопрос или опрос). Интересно, это у нас такая повальная идиотия или у всех народов мира та же картина?))
Кто тусуется на заграничных форумах, там процент тупых такой же?
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Это те, кто ЗЕ вибирали. Думали что он тоже ’видящий’
точно....
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А из забавного - сколько здесь людей изображают из себя специалистов в областях, о которых ничего не знают. Особенно много здесь ’психологов’ и ’юристов’)))
Ну хоть здесь , раз в реальной жизни не реализовались )))
На паровозе• 08 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Автор, а Вы сами себя умной считаете или тоже тупой?
Из серии когда пишешь, что народ у нас быдло невоспитанное, приходят вот такие обидчевые и пишут ’а вы себя кем считаете?’ пишите ИСЧО
Пожарник• 08 октября 2020
Я в шоке от тем типа МОКРЫХ ТРУСОВ, сама больше читаю сидя на работе, как все переделаю. Но вау, читать нечего. То грязь, то глупость то злость последнее время
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я у такого ’психолога’ ,что ждал пациентов без анонима здесь, попросила показать сертификаты.... видимо психолог-гомеопат-уринотерапевт... не было ни одного подтверждающего документа
На паровозе• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
Вы доместос купили? А то унитаз- лицо хозяйки
Понеслось
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Мне тоже интересно . Это у всех так или только у нас?
Заметила что у всех разное восприятие.
Создаёшь обычную тему ’ с юмором’ , не для срача явно, налетит 90 процентов людей без чувства юмора и начинается срач
И перекрутят так, что мама не горюй!
З приводу срач у всіх темах, мені здається це запоребрік так наших ’мочить’. Там же накрутка проти нас велася і ведеться роками.
IrinnkA• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ой, здесь столько было открытий! особенно, касается гигиены, была в шоке от тех, кто моется раз-два в неделю...
И от них не воняет! Они же чистые
КарамбОлька• 08 октября 2020
Вон в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2728805-4#a...
объясняю почему при пневмонии на всякий случай пьют антибиотик, так комменты с бьющимся о стену смайликом....

если у нас тупой народ, то вирусные будут только антибиотиками лечить.... а то что они как поддерживающий для страховки они не вкуривают
Сладкий лимончик• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
Я купила))))) утром специально пошла))))
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Кстати да, удалили тему о хамстве сегодняшнюю и вчерашнюю ’ никогда не выходите замуж ’.
Неудобные для админов темы на форуме .
О писечках интереснее. Там тупость более активно отписывается .
А чего удалили про хамство? Ночью читала, интересная тема, сейчас зашла - удалили
LinaAA• 08 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Кто виноват невестка,так ее дома нет,так ее убка висит,так и у вас
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А врачей сколько! ))
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Правда глаза колет
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Кому-то
Железобетон• 08 октября 2020
Есть такое.
На днях в магазине купила на 64грн, дала кассиру 204грн. А она мне сдачу 200грн.
Когда я ей начала говорить, что сдачу не правильно дала, сидит ресницами нарощенными хлопает. Начала что то высчитывать, позвала ещё одну кассиршу. Я решила, что ей отмену надо сделать, а она тупо не могла от 204 отнять 64.
В общем я в шоке третий день. А так...молодая - красивая. Ногти, ресницы, брови, все дела.
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Неудобная для админов , я так поняла .
Я не раз заметила, что если тема нормальная , то ее удаляют.
Если тема тупее не придумаешь- висит на форуме десятилетиями .
Багиня• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
полностью согласна))
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
А потом они бегут жаловаться и тема удаляется
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Неудобная для админов , я так поняла .
Ясно, жаль
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Есть такое.
Может первый день человек работал , в ступоре был, не соображала что от нее хотят.
Бывает такое.
На паровозе• 08 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я тут ник видела: ’всячески оскорбляет’. Это ж 100% жаловался кто-то))) не могу остановиться, как вижу его, сразу ржу
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Неудобная для админов , я так поняла .
да админы могут быть тут и не причем, как вы не понимаете. тема, созданная вечером, может висеть в ТОПе, т.к. ночью и вечером её читают не большое количество пользователей.

утром на сайт заходят ’все остальные’, количество Жалоб на тему увеличивается - и тема удаляется.
Мотористка• 08 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Шо там есть ещё по акции для лица хозяйки?
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ясно, жаль
Не читали вчерашнюю тему ’ никогда не выходите замуж?´
Автор умничка . Готова аплодировать стоя ей за каждое слово .
Набежали в тему курицы. Начали в нее гов...м метать .
Всем же больше нравятся темы о том как муж побил , как изменил итд.
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ясно, жаль
не ясно!

тема могла удалиться из-за жалоб, никто тут этого не знает. А жалобы на неё точно были, это же понятно.
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
вон тема что надо для отбеливания розочки))))))))))) Доместос для экономных)))
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва

А админы не читают о чем тема?
Просто считают колличество жалоб ?
Сладкий лимончик• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
Шоколад и живчик, лицо треснет))))
Мотористка• 08 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Шоколад и живчик, лицо треснет))))
Не треснет, а хорошо натянется и морщины видны не будут