Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Народ таки беспросветно тупой
Смотрю здесь темы, многие достаточно внятно пишут, все излагают в топе. Реакция - 90% кто в лес кто по дрова. Домыслы, невнимательное чтение, в суть вопроса не вникают. Допускаю, что могут быть уточняющие вопросы, но в основном, люди живут в своем мире)). Те 90% людей пересказать текст не могут, вникнуть в вопрос или опрос). Интересно, это у нас такая повальная идиотия или у всех народов мира та же картина?))
Кто тусуется на заграничных форумах, там процент тупых такой же?
Звездолётчица• 08 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, не читала. А чем она аргументировала?
Тем что доступ к писе должен быть исключительно платный
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Еще вчера раненой вовчицей назвали. Так вот респект тому человеку.
Если коротко, то тема автора о том как иметь с мужиков деньги, и ноги без платы не расставлять.
Короче бред сивой кобылы.
Я за разумный феминизм. То то что подавала автор под видом женской свободы выглядело как призыв к явной проституции.
Ноо на советчице это очень популярно. Так что тема многим зашла
Короче бред сивой кобылы.
Вы не правильно поняли автора, к сожалению . Дело не в проституции.
Автор призывала выбирать нормальных мужчин , которые могут заплатить за свою женщину.
Это нормально !!!!
Не выбирать алкоголиков, наркоманов , альфонсов , маминых сынков итд.
Если бы Вы пожили с этой категорией людей, вы бы поняли автора.
Автор призывала женщин уважать себя.
Муж который обеспечивает свою жену и заботиться о ней , проституткой ее не считает.
Он любит свою жену.
Это нормально !!!!
Автор призывала женщин уважать себя.
Он любит свою жену.
Звездолётчица• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Это нормально !!!!
Автор призывала женщин уважать себя.
Он любит свою жену.
Это нормально !!!!
Автор призывала женщин уважать себя.
Он любит свою жену.
Там был призыв уважать свой ценник.
Там не было ничего о саморазвитие, о учебе, о работе. Там было только ’потребуй у своего мужчины деньги на бизнес’. Везде красной нитью привязка к мужчине
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Короче бред сивой кобылы.
А как называются женщины, которых бесплатно избивают их мужья алкоголики, которые всю жизнь тянут своих детей на себе, не видя от мужа ни копейки , но они свято любят этого алкоголика. Зато не проститутки.
Как они называются?
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Там был призыв уважать свой ценник.
Вы увидели только то, что хотели увидеть.
Звездолётчица• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Как они называются?
Я таких не знаю. Это скорее собирательный образ
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Не читали вчерашнюю тему ’ никогда не выходите замуж?´
Автор умничка . Готова аплодировать стоя ей за каждое слово .
Набежали в тему курицы. Начали в нее гов...м метать .
Всем же больше нравятся темы о том как муж побил , как изменил итд.
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Не читала. А можно вкратце?
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва
не ясно!
тема могла удалиться из-за жалоб, никто тут этого не знает. А жалобы на неё точно были, это же понятно.
Ну, еще ночью было все чинно, не знаю, кто там и на кого мог пожаловаться
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Пост 93.
Понятно )) подтянулись те, у кого мужья для мебели, сами все тянут, на декрет собирают деньги, чтоб муженька не напрягать? А также жены алкоголиков, живущих с ними по принципу ’онжеотец!’?
Точный_сантиметр• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва
ааа, таки вы не понимаете...
тема удаляется .. внимание!!! - Автоматически ❗ по количеству жалоб. Админы могут вообще об этом не знать.
народ жаловался, жаловался - набралось скажем, например, 29 жалоб(условно) и тема удалилась автоматом.
Это супер новость! Спасибо. Теперь понятно что делать с темами бесконечного совкодрочерства.
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ну видимо да. И накатали жалобу. Тему удалили.
Я сама еле ноги унесла от альфонса и с Автором темы согласна была слово в слово .
Но здесь ’ любящие своих принцев синих ’ зашли в тему....
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
И с темами о политике
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Да, здесь фраза ’я не работаю, муж обеспечивает’, как красная тряпка для быка ))
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
пожалуйста. только у каждого пользователя всего 1 возможность пожаловаться:)) т.е. чтобы было много жалоб, надо много пользователей:))
а то тут многие считают, что если они сидят и жнут кнопку по 10 раз, то там уже с десяток жалоб набежало
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Это да.
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
я писала уже. Ночью тему читают меньше людей. утром заходят все кто ночью спали:)))
я тему видела утром, страниц было много, всю конечно не читала. Но достаточно и нескольких человек, чтобы устроить ’бучу’
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва
Жаль, не успела утром. Неужели хамки проснулись и пожаловались? ))
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
не знаю.
я читала утром часов в 9... потом вот тут узнала, что тему ’бахнули’
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва
не знаю.
Еще ночью там одна появилась из тех, кто вся в белом, к финансовой подушке прицепились, возмутилась, как так нет финансовой подушки у женщины?! Ну, и поумничала немного потом )) А так, вроде тихо и спокойно все рассуждали
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляТень льва
у каждого аккаунта))) пока Советчица не блочит по АйПи то так и будет по 10 клонов одного человека, у меня например их два)
Ответ дляБагиня
он всегда таким был, особенно это контрастно ощущалось по сравнению с убитым Ликарем.
У меня нет объяснения, разве что возрастная категория и процент троллей. Ну и может киевлян там было больше..
Ликарь был во времена, когда интернет был у отдельных людей (и чаще всего это были люди с ВО), а сейчас, с развитием мобильного интернета, он пошел в массы. Темы на Ликаре были не сравнить, и уровень дискуссии тоже.
Точная копия плова• 08 октября 2020
Ответ дляТепличная
Логично же, в странах третьего мира, процент тупых больше.
А были вперерди планеты всей по уровню образования.
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ дляГусеница
здесь тоже так было, когда был форум
когда здесь пишут, что советчица ’не та’ мне всегда смешно, т.к. советчица всегда ’ТА’, она была такая всегда, особенно когда появились анонимы.
а вообще, то о чем пишут здесь - эта проблема сейчас во всем инете. Вот именно потому, что инет стал доступен ’всем и вся’.
если мамочка в теме честно признается, что её 14-летняя дочь с подружками тут ’сочиняет’ темы просто для развлечения и она считает, что ничего в этом такого нет... то о чем можно говорить??
Я давно тут мало чему верю, увы...
БолеИменее• 08 октября 2020
Вы правы. К сожалению. Иной раз и спрашивать не хочется ничего важного. Или обгадят, или тролем назовут, или ещё что-то
Лень гуглить• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
А о чем там было, можно в общих чертах, пожалуйста?