Берегу и стерегу• 08 октября 2020

Народ таки беспросветно тупой

Смотрю здесь темы, многие достаточно внятно пишут, все излагают в топе. Реакция - 90% кто в лес кто по дрова. Домыслы, невнимательное чтение, в суть вопроса не вникают. Допускаю, что могут быть уточняющие вопросы, но в основном, люди живут в своем мире)). Те 90% людей пересказать текст не могут, вникнуть в вопрос или опрос). Интересно, это у нас такая повальная идиотия или у всех народов мира та же картина?))
Кто тусуется на заграничных форумах, там процент тупых такой же?
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
А админы не читают о чем тема?
Просто считают колличество жалоб ?
да! в том то и проблема!

если тема какая-то про русню (кстати ща могут повалить за это слово), то перешедшие с русской Советчицы созывают своих неадекваток и сразу валят такое сообщение кол-вом жалоб.... а админам пофиг! там люди тупо на ставке
Железобетон• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Может первый день человек работал , в ступоре был, не соображала что от нее хотят.
Бывает такое.
Ну, у меня процент надежды на это и остался.
Я могла просто с этими деньгами уйти . Вместо этого доказывала, что мне денег надо меньше.)
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Не читали вчерашнюю тему ’ никогда не выходите замуж?´
Автор умничка . Готова аплодировать стоя ей за каждое слово .
Набежали в тему курицы. Начали в нее гов...м метать .
Всем же больше нравятся темы о том как муж побил , как изменил итд.
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Ой, не читала. А чем она аргументировала?
Твердая валюта• 08 октября 2020
автор, дайте я Вас обниму! Поэтому я сюда не хожу уже) В городском форуме пишу, читаю важную инфо. А так - да,люди тупые. Болит живот у ребенка? Пошла проглистовала
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
Не треснет, а хорошо натянется и морщины видны не будут
моя ты прелесть!!!!!!!!!! а я то выдумываю как не комплексовать среди анорексичек)))))))))))))
Тень льва• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
А админы не читают о чем тема?
Просто считают колличество жалоб ?
ааа, таки вы не понимаете...

тема удаляется .. внимание!!! - Автоматически ❗ по количеству жалоб. Админы могут вообще об этом не знать.

народ жаловался, жаловался - набралось скажем, например, 29 жалоб(условно) и тема удалилась автоматом.
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да там много всего. Нужно было читать. Но под каждым словом ее подпишусь.
Но народу это не понравилось .
Мотористка• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ешьте перед ними шоколад и запивайте живчиком, пусть слюной захлебнутся, анорексички
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
LinaAA• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
да! в том то и проблема!

А вы не думали,что в нашей стране каждый с разным мнением и если в теме про русню ,как вы выразились ,по вашему заходят только с ветки ру,то вы ошибаетесь
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляLinaAA
ну много и местных, че тут мудрить, я уже ничему не удивляюсь после того как прочитала что вши от стресса))))))))))))
ivareka• 08 октября 2020
Вас обидели?)))
ivareka• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Мне тоже интересно . Это у всех так или только у нас?
Заметила что у всех разное восприятие.
Создаёшь обычную тему ’ с юмором’ , не для срача явно, налетит 90 процентов людей без чувства юмора и начинается срач
И перекрутят так, что мама не горюй!
Физрукая• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Автор) иногда настолько тупые комменты и вообще уровень образования, что я обалдеваю.....

одна из моих старых тем про вшей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683927
Почитала тему . Ржала страшно. Просто беспробудно тупые! Ещё и спорят. Та, которая считала что труп ’’ внутренние’’ черви поедают, вообще уникум.
Я понимаю что не все с ВО и в школе много мимо них прошло, но хоть бы к умным людям прислушивались.
автор Берегу и стерегу • 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
На Ликаре в основном киевляне и были
на ликаре в основном ’новые’ киевляне были
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляФизрукая
да я сама и ржала и плакала, среди кого я живу.....

внутренние черви это прям хит сезона!!!!!

пойду заморю червячка, а то сожрет меня сволочь прям изнутри)
’внутренние черви’ наверное многим мозг высасывают
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ой, здесь столько было открытий! особенно, касается гигиены, была в шоке от тех, кто моется раз-два в неделю...
Или вечером- в душ, утром оделась и пошла. А шо ? Она же нигде не пачкалась...
палка-копалка• 08 октября 2020
Вы в этих же рядах, тупых. Так что не выпендривайтесь.
былоИпрошло• 08 октября 2020
здесь всегда нужно помнить, что с дураками не спорят)))
былоИпрошло• 08 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я купила))))) утром специально пошла))))
только Доместос? Галя из АТБ не отмоет лицо?
былоИпрошло• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вон в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2728805-4#a...
объясняю почему при пневмонии на всякий случай пьют антибиотик, так комменты с бьющимся о стену смайликом....

если у нас тупой народ, то вирусные будут только антибиотиками лечить.... а то что они как поддерживающий для страховки они не вкуривают
так там у вас из адекватного в посте только два слова -’к врачу’
Само_достаточная• 08 октября 2020
Исходя из сказанного, 90% тупые, а остальные с зашкаливающей гордыней, т.к. не могут упустить возможности обгадить кого-то и обозвать.
Русалка на ветвях• 08 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Есть такое.
На днях в магазине купила на 64грн, дала кассиру 204грн. А она мне сдачу 200грн.
Когда я ей начала говорить, что сдачу не правильно дала, сидит ресницами нарощенными хлопает. Начала что то высчитывать, позвала ещё одну кассиршу. Я решила, что ей отмену надо сделать, а она тупо не могла от 204 отнять 64.
В общем я в шоке третий день. А так...молодая - красивая. Ногти, ресницы, брови, все дела.
У мене була така ситуація. В голові було купа проблем,нервувала.
А коли довелося давати здачу, то не могла зконцентруватися і порахувати(((
І потім так соромно стало...
Русалка на ветвях• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ви жирна?
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
да! в том то и проблема!

Невозможно с ’ветки’ ру придти сюда и ’завалить’ жалобами. Для этого нужно регистрироваться здесь. А для регистрации номер телефона нужен украинский. Это два разных сайта так-то...
Додекаэдр• 08 октября 2020
Автор вам за оскорбление всех
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви жирна?
я нормальна)
КарамбОлька• 08 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Автор вам за оскорбление всех

попалилась))))))))))
Звездолётчица• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Форум для разведения срача.
На этом и держимся.
Еще вчера раненой вовчицей назвали. Так вот респект тому человеку.

Если коротко, то тема автора о том как иметь с мужиков деньги, и ноги без платы не расставлять.
Короче бред сивой кобылы.
Я за разумный феминизм. То то что подавала автор под видом женской свободы выглядело как призыв к явной проституции.

Ноо на советчице это очень популярно. Так что тема многим зашла
Русалка на ветвях• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
я нормальна)
То чому вас турбує чужа анорексія?