Верочка 100%• 08 октября 2020
Допоможіть підказками! Санвузли.
Доброго дня!
Ви все знаєте, кругом були))
Ось-ось почну ремонт в санвузлах, дещо купила, дещо придивилась. На що звернути увагу? Що вас розчарувало і не робити категорично? У мене будиночок з 2ма санвузлами - підсходовим і мансардним, тобто зверху стіни скошені. В маленький підібрала білу плитку, що нагадує мармур (сіренькі розводи), а в більший дуже хочу велику глянцеву (ще не купила), та ще й темну. Підкажіть, у мене закінчиться життя і почнеться тільки натирання плитки?
Дякую всім, хто пережив ремонт і напише конструктив.
Ви все знаєте, кругом були))
Деловитая• 08 октября 2020
Делайте так, чтоб вам нравилось. Поставьте фильтры на воду и не будет разводов на плитке.
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Фільтри є, ціла установка для пом´якшення води. Але ж патьоки будуть по майже чорному глянцю.
Деловитая• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Протирайте стены после купания. Или просто не заморачивайтесь.Вы же для себя делаете красоту.
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Дякую!
Так я естет, хочу щоб і гарно і чисто.
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Скільки квадратів с/в на 2 поверсі? Є вікна?
Вікно мансардне в стелі, по підлозі 4.20м, ванни не буде, а тільки відгорожене скляними дверима місце для душу.
Я_на_кожухе• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Малувато для чорної плитки. Візуально стане ще меншим.
Курочка-чубаточка• 08 октября 2020
Я не довольна белой плиткой под мрамор. У меня такая в коридоре и на кухне. Все на ней видно, хотя робот пылесос трудится 2 раза в день, да и я мою полы часто. А вот плиткой под камень в санузле на 1 этаже очень довольна. Она держит температуру, приятная. Если включить подогрев пола на суть-чуть - она долго тёплая.
Спасу мир• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Подскажите пожалуйста, сколько стоит такая установка?
Я_на_кожухе• 08 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Они разные бывают. Мы свою покупали за 20-25тыс, но сначала сдавали воду на анализ.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень интересная, поделитесь информацией где такую нашли, спасибо
соева-сысоева• 08 октября 2020
В мене дуже темносірий глянець з білим під мармур на стінах, але тільки в зоні унітазу і умивальника, зовсім нічого на ньому не видно. А ось в зоні, де вода хлюпає на стіни, тобто ванна, то клали матову світлу плитку. У душовій теж поєднання матової графітової плитки зі світлою в районі кабіни. Чомусь я вирішила, що мені приємніше буде душ та ванну приймати у світлому просторі. Ну і патьоків нема.
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пожалуйста, напишите где нашли такую плитку, ничего не приглянулось из увиденного в магазине
Спасу мир• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо. А где делается этот анализ? У нас дом, скважина, какая вода пока не знаю. Муж пропускал через фильтр кувшин, сказал так- окей.
соева-сысоева• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Та отож! А така гарна!
Гарна! Нравится - берите! От ремонта нужно получать положительные эмоции. )))
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Дякую!
соева-сысоева• 08 октября 2020
Я кусочек своей ванны покажу, может натолкнет Вас на практичное решение. У меня только зеркало еще не повесили.
Верочка 100%
• 08 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
У вас дуже гарно! Маю думку однією чорною з малюнком (фото зверху) оформити весь санвузол і підлогу також. Білі будуть стіл, раковина, унітаз, натяжна стеля.
Велике дзеркало з підсвіткою і вигороджений скляними дверима кут для душу. Все.
соева-сысоева• 08 октября 2020
Ответ дляРоманаВ
Классно у Вас, расскажите про светлую плитку, очень понравилась,ищу что то подобное, и ещё заинтересовала сверху- это приспособление для сушки?
Да, это потолочная сушка. Мне удобно постирать и тут же развесить. Так было в хрущевке, пока жили. И это же решение перенесли в новую квартиру. Светлая плитка это испанский керамогранит Беллависта, покупала в агромате, что то в районе 350 грн. Я не в Киеве, у нас таких цен нет, поэтому заказывала вслепую по картинке на мониторе. В описании был указан серый цвет. Когда она приехала я очень расстроилась. В моем понимании она бежевая и совсем не вписывалась в мой концепт. Я даже ее продавала месяц на олх. Но никто не купил. Поэтому пришлось укладывать то, что купила. И теперь, по прошествии времени, меня очень устраивает этот вариант. Спокойный, нейтральный, практичный.
соева-сысоева• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
А є у когось глянцева на підлозі? Вона дуже ковзька?
Была глянцевая в маленькой ванной, даже не замечала ее, но там один шаг вокруг себя и все. Теперь у меня есть есть глянцевый пол на даче и он реально скользкий, ходим осторожно. Мокрый это вообще каток. У родственников глянцевый пол на кухне. Случайная капелька воды и ноги разьезжаются.
соева-сысоева• 08 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Дякую! Ви придумали дуже гарну картинку. Монохромний інтер´єр. По практичності і безпеці дуже великі питання. Подивіться ще варіант зі світлою підлогою, може білою. У Вас будуть горизонтальні поверхні однієї цвітової гамми. Це теж гармонійно дивиться. Хоча я маю білу підлогу у прихожій, не зовсім практично, але ж красиво)) лапатірований керамограніт, це щось середнє між матовим та глянцем.
соева-сысоева• 08 октября 2020
Ответ дляРоманаВ
Очень красиво, не сомневайтесь, Вы молодец, я правда уже купила плитку, но мало ли что на заметку себе возьму, подскажите это она ?
Нет, это графит, она у меня в коридоре и на кухне. Вот она на фото. А та, что в ванной называлась грей))
Ангелочек с рожками• 09 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не подумав, завезли глянуевую плитку в с/у. Мастера отговорили, категорически, пришлось покупать другую
ogromadska• 11 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите пожалуйста название коллекции и производителя. очень классная.