Дама-мадама• 08 октября 2020
девочки,ну где можно купить эти духи?только оригинал)))
гражданинГрубиян• 08 октября 2020
Их уже давно не выпускают. Есть надежда, что где-то остатки остались, конечно, но очень сомневаюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2020
Есть испанский мегамаркет El Corte Ingles. Там парфюмерия тоже есть. Там посмотрите. Это крупнейший в стране мегамркет. Я там себе духи покупала. Есть интернет-продажа. Закажите доставку по Испании до склада перевозчика, а потом уже доставку на Украину.
П.С. - духи испанские, может остатки в этом магазине есть.
Дама-мадама
• 08 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У них покупаю 10 лет, винтаж покупала, ждала полгода
вы знаете,стремно. я свои ,год назад 50 мл за 1200 покупала, а там 1000. просто,полно подделок.
Антонина матушка• 08 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Это очень старая компания ’Одорекс’, в Днепре появилась много лет назад, была исключительно оптовой, в розницу раньше продавали только некондицию, смятые коробочки, я у них покупаю очень давно, никогда не вызывала сомнений ни одна покупка.
Домашка• 08 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Закажите из США, они в Украину доставляют, там точно оригинал
Сайт хороший, но ее аромат аут оф сток.