ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2020
Посоветуйте увлажняющий гель для душа, масс маркет сушит кожу очень.
Возможно из аптечных марок
Не масс маркет, так как сушит очень кожу
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
твердое мыло леврана
Твёрдое мало для нас не вариант (
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
почему?
Не удобно будет, негде хранить
Чебурастик• 08 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не удобно будет, негде хранить
ну чушь же. Мыльнице места не найдется? В варежку для душа сразу положите, мочите, пена идет,мылитесь. Детский сад. Само создание консистенции геля требует использование веществ, который сушат
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2020
Мне не сушит Ив Роше, серия Сады мира. Не пробовали случайно?
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляksuha747
Крем-гель, а не гель. Люблю Ватсонс Инсана вроде, это их личный бренд. Масс-маркет, но вау.
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо . Не пробовала, искала что-то из более дорогого. Но гляну
Я не на долго• 08 октября 2020
Масло для душа. Есть французкие типа Ля Рош и Биодерма от 200 до 400 грн 500 мл или на Хозскладе fresh Juice morgina 30-60 uhy 400 vk
ФрекенБок• 08 октября 2020
Lavera Органічний засіб для миття тіла і волосся, підходить дітям і людям з чутливою шкірою, не подразнює шкіру і не сушить.
Просто Мария• 08 октября 2020
Bioderma Abc derm Gel moussant (с пингвинчиком) взяла 1л для дочки (5 лет), в итоге пользуемся вдвоем. С осени до середины весны мучаюсь от сухости кожи, биодермой пользуюсь с конца марта, очень довольна, не сушит, но на 100% смогу сказать уже после зимы, потому что зимой обязательно пользовалась молочком (но это было до биодермы, когда пользовалась масс маркет, ив роше, мылом). Ив роше кстати мне жутко сушил кожу.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо
Я ещё на topicrem смотрю
Я не на долго• 08 октября 2020
Очищающее липидовосстанавливающее масло для душа и ванны La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante 400 мл
Bioderma Atoderm Shower Oil - масло для душа 1000 мл
Гель-масло для душа ’Моринга’ Fresh Juice Moringa Shower Gel
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Просто Мария• 08 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо
Я ещё на topicrem смотрю
Топикрем не пользовалась, когда у дочки был атопический дерматит (пару месяцев всё тело в корочках-ранках), нам прописали Ля Рош липикар, очень помог. В повседневной жизни пользуемся Урьяж увлажняющее молочко (тоже брала 1л), но летом как-то без него обходимся, а зимой вода хуже и кожа и у неё и у меня страдает.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Локситан миндаль
Это тот самый о котором восторженные отзывы про аромат ?)
Он точно не сушит?)) тоже хотела его
Оля_с_киркою• 08 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Он точно не сушит?)) тоже хотела его
Нет, не сушит. И аромат люблю
культУра• 08 октября 2020
Apivita ’Королевский мед’.
Phytorelax Laboratories все гели. Запахи изумительные, кожу не сушат.