Бензопирен• 08 октября 2020
Бассейн Киев для 8 летки
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший бассейн Киеве.
Для того, чтобы ребёнка на плаванье возить по субботам, можно групповые, можно индивидуальные занятия.
Чтобы бассейн был хороший, нормальные условия и не сто человек на одной дорожке
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так вроде закрыты сейчас все фитнес центры и бассейны?
Ничего не закрыто
Семенна Семеныч• 08 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Ничего не закрыто
Я просто интересуюсь, с этими зонами пишут, что закроют если в оранжевой. А там кто знает как оно
Стервочка• 08 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спортлайф открыт бассейн, ходим уже 2 месяца с ребенком.
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Все спортклубы открыты, бассейны тоже
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Нравится в спортлайфе?
На дорожке много люлей?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 октября 2020
Я своїх водила в Бригантину в басейн, саме в ДЮСШ. Тренер Анастасія Батьківна, вже не памп´ятаю, молода дівчина, дуже класна.
Стервочка• 08 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Нравится в спортлайфе?
На дорожке много люлей?
Я сейчас с дочкой, она в грудничковом ещё плещется- максимум 2-3 ребенка кроме нас. В среднем бассейне - для детей постарше- днём в 3-4 часа обычно 1 ребенок с тренером или 2 на 3 дорожки.
В большом взрослом бассейне правило- не больше 2 чел на дорожку. Столпотворения и очередей нету, с 5 до 7 вечера примерно 1-2 человека плавают на каждой дорожке. Спортлайф-Борщаговка.
Дочке и мне в бассейне нравится)
Вы можете у девочек на ресепшене уточнить, когда минимум народа в бассейне и ходить в это время.
Дочке и мне в бассейне нравится)
Скользкая• 08 октября 2020
Басейн при университете Гринченко. Но я даже не знаю как туда попасть деткам. Его очень хвалят. м. Минская
Скользкая• 08 октября 2020
В Гринченко набирают группу с детками, там очень интересно, их учат плавать, они участвуют в соревнованиях.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы сами были в Гринченко? бассейн один из самых холодных, в раздевалки родителей не пускают, в итоге дети в общем проходном коридоре сушат головы. в группах все дети разные, кто-то на ’макаронинах’ болтается, кто-то плывет, ну и тренерский состав на любителя. наша подружка подхватила грибок, но это в любом бассейне может быть
Скользкая• 08 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не была в Гринченко, но отзывы от близких подруг очень хорошие. Хотели, кстати, но потом стал вопрос или гимнастика или бассейн, дочка выбрала первое. Это было в ноябре прошлого года.
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Неее, мне нормальные условия хотелось бы
Ленне-Рейма• 08 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В Бригантину сейчас не так просто попасть, там те кто ходит годам, не всем место есть, из за карантинных норм
Новых не берут
Сейчас группа 9чел, 3чел на дорожку
Новых не берут
Сейчас группа 9чел, 3чел на дорожку
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой сын туда ходил 4 раза в неделю 6 лет, сейчас ему 14 из-за ковида и маломест не взяли дальше
С этого сентября вожу свою второклассницу на Тургеневскую СК Драгоманова. Ходит к одному тренеру, людей очень мало, но ходит днём по будням (самое позднее на 16:00), иначе больше людей. Считается, что занятия групповые, но по факту она дважды была одна и ещё дважды ещё плюс два ребенка.
Флюорография гуся• 08 октября 2020
Бас-н в 115-й школе на Соломенке.
Групповых занятий сейчас нет (из-за карантина), есть индив. или ’сплиты’ (т.е. группа 2 ребенка).
Вода не холодная.
А вот в КИСИ вода похолоднее, только не знаю, какое там сейчас расписание.
Вода не холодная.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Для участия в соревнованиях набирают деток 6 лет. В 8 лет некоторые уже по 1 юношескому плывут. И там не просто по субботам поплавать, там хорошо впахивать надо.
А по теме. В каком районе нужен бассейн?
Ответ дляПростецкая
1 раз в неделю не о чем
надо 3-4 раза в неделю
Гринченко
надо 3-4 раза в неделю
Гринченко
Чтобы был результат, то надо минимум 6 раз в неделю, а лучше со временем 9-12. 3-4 раза в неделю - это тоже купание, просто чуть более интенсивное. Хорошо плавать учат только в спортивных группах, а в оздоровительных тренера даже замечания детям не особо делают, т.к. там хороший тренер - это добрый тренер и тот тренер, с которым весело, а не который лучше учит.
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Сын плавать умеет.
Сейчас борьбой занимается 3 раза в неделю.
Свободное время есть только в субботу, для здоровья ходить тренироваться.
Виноградарь, Центр , Пуща, Сырец
Ответ дляБензопирен
Сын плавать умеет.
Виноградарь, Центр , Пуща, Сырец
В центре на Бастионной есть бассейн при ДЮСШ №9, там ШВСМ тренируется. Должны быть там дорожки и просто для плавающих в свое удовольствие. Или посмотрите по сети Спортлайф. В Вашем случае не принципиально, хороший тренер для Вас не обязателен, Вам сам бассейн важен.
На Виноградаре, я знаю, что совсем плохо с бассейнами. В Пуще и Сырце тоже разве что коммерческий клуб может быть. К сожалению. У нас так получилось, что половина спортивных школ по плаванию города находится в Святошинском районе.
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
мой и ходил в спортивную
и это хорошо для здоровья, а не для спорта, а 1 раз в неделю это вообще не о чем
Бензопирен
• 08 октября 2020
Ответ дляПростецкая
мой и ходил в спортивную
Я понимаю, что серьёзно заниматься 1 раз в неделю мало.
Но у нас нет больше времени, к сожалению, и бассейн для нас это сугубо для здоровья.
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляБензопирен
как раз для здоровья, 1 раз мало
для здоровья надо 3-4 раза
для спорта - каждый день
для здоровья надо 3-4 раза
для спорта - каждый день
Ответ дляПростецкая
мой и ходил в спортивную
Что же это за спортивная секция такая, что дети 4 раза в неделю тренируются? Пловцы обычно 2 раза в день плавают - утром перед школой и вечером после школы. В плавании важна наплаванность, нужны объемы.
До какого разряда доплыл Ваш сын с 4-мя разами в неделю?
Простецкая• 08 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Да, согласен. Только с уточнением, что для спорта по хорошему надо дважды в день 6 дней в неделю.
и я с Вами согласна