Брызжу ядом• 08 октября 2020

Ванна

Хто вибирав кутову, на якій зупинились? Розмір 170*105 приблизно. Дизайнер пропонує таку, як на фото.
пу_пугренчик• 08 октября 2020
А вам точно нужна угловая? Столько места и ненужный площадей для уборки...она не вместительный обычной

Подметайло• 08 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну! Я б тоже взяла 160 см и прекрасно!
Боюсь признаться• 08 октября 2020
Если угловую, то с удобным местом в углу, чтоб можно было сидя принимать душ. А душевая кабина у вас есть?
автор Брызжу ядом • 08 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Є душова окремо
автор Брызжу ядом • 08 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не зрозуміла що саме більше прибирати. Є місце, тому можна покласти більшу.
пу_пугренчик• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Є душова окремо
Это отлично! Может вы ещё подумаете над обычной ванной?! И этот скошенный край....к нему плитку неудобно стыковать.
пу_пугренчик• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вам конечно с ней жить...но лучше полочку...или вообще все средства убирать в ящички и брать то что нужно...тем более есть душ, вы там чаще будете купаться..а в ванной намного реже, чисто поваляться и расслабиться...и эти все баночки на краях визуально смотреться бардаком...
МаксХмара• 08 октября 2020
А если прямую ставить,какая помещается?
автор Брызжу ядом • 08 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
А если прямую ставить,какая помещается?
Стіна 2,2 м, таку довгу не треба), а звичайна, каже дизайнер, буде некрасиво виглядати.

автор Брызжу ядом • 08 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Плитку маєте на увазі на самій ванні? Вона без плитки буде. Але шукаєм варіанти ще.
bani• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
як без плитки? у вас на стіні що буде?
bani• 08 октября 2020
зрозуміла, за низ розмова була
Чеширская кошечка• 08 октября 2020
У меня угловая- бессмысленная трата места. Прямую берите
Ms. При теле• 08 октября 2020
На фото ванна не больше, вернее место для человека такое же как для обычной, тогда зачем такую брать?
ФруктЕщеТот• 08 октября 2020
у мене ’ Равак’160 на 110, як показалало життя , можна брати було б і 150 на 110, тобто меншу.
ФруктЕщеТот• 08 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
якщо ванна велика, то чому б ні?
Изподтишка• 08 октября 2020
Может такую? Отдельностоящая акриловая ванна Veronis VP-154 170*105*58 см
Катька Пушкарева• 08 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Муж дизайнер, сказал угловая не гуд вариант. Видел у клиентов и знает проблемы. Поэтому уточняйте и подумайте надо ли оно вам
Crocs• 08 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня угловая ... не вижу минусов 🤷‍♀️ Кроме того, что Маленькая ванная комната и хотелось бы больше ванную .

Катька Пушкарева• 08 октября 2020
Ответ дляCrocs
С обслуживанием минусы... я не знаю , не вникаю в это, просто написала автору
Божья коровка• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Отдельно стоящую ставьте.
Угловая эта вообще не смотрится.
Чеширская кошечка• 08 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
якщо ванна велика, то чому б ні?
Потому что места она занимает больше, а удобства даже на 1% не добавляет
пу_пугренчик• 08 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Отдельно стоящую ставьте.
Угловая эта вообще не смотрится.
Точно...если у вас стена 220 то ваще отлично!
Божья коровка• 08 октября 2020
У меня в мастер-ванной тоже ванна-чаша и смотрится она в разы круче обычных или угловых.
Если место позволяет - однозначно только такой вариант.
Амарилис• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
То такий дизайнер)) Окремостояча буде дуже гарно виглядати
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2020
берите прямую 170 они удобнее и вместительнее
у меня 170 угловая колерпул 7 лет назад купленая, капец какая не удобная, лежать не удобно, не очень глубокая както, вобщем в обычной дешевой(в первой квартире) прямой удобнее было
МаксХмара• 08 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так прямую и мыть удобнее,в свободное место крючки для полотенец,ящик для использованных
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2020
избавьтесь от иллюзии - угловая ванна не бассейн, как кажется со стороны...
лучше прагматичнее и комфортабельнее, чем ...вы поняли
старые знакомые умудрилиьс всунуть угловую ванну очень большую в маленкую ванную комнату менее 3кв.м. разбирали стену на этапе ремонта, кроме ванной туда ничего больше не влезло
получилось убожество,,лоск и нищета куртизанок,,
Реанимация• 08 октября 2020
Ответ дляАмарилис
Мне кажется, что она выглядит красиво, а вот купаться и уюирать неудобно. Сплошные брызги
Амарилис• 08 октября 2020
Ответ дляРеанимация
А мне наоборот удобной кажется. Нет стыков с плиткой которые меняют цвет, а неправильно заделанные могут ещё и плесенью покрываться, а могут и протекать. Можно вытереть вокруг. А брызги, это же не душ, это повалятся.