Краля-Галя• 08 октября 2020
Посоветуйте свечи от цистита
Прихватило не на шутку. Хотелось бы не прибегать к антибиотикам внутрь. Начала пить Канефрон... Какие свечи могут быстро и эффективно снять симптомы? До врача пока доберёшься...
Мама Карло• 08 октября 2020
Прихватило не на шутку, значит нужно срочно начинать фурадонин и не мешкать! паралельно вкупить 2 монурала и пить морсики, пить, пить и еще раз пить.
Обнемашечка• 08 октября 2020
При цистите свечи на назначают.
По теме- монурал три пакета через день
ПАЦАНКА О• 08 октября 2020
Фурамаг помогли, но за сутки. И потом курс пила все равно, плюс уролесан в таблетках.
Нашли в капусте• 08 октября 2020
Ну так лежите и страдайте. Вы без анализа себе диагноз поставили?
ПАЦАНКА О• 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Скажу честно, 95% при цистите не бегут в больницу. Я просто звоню врачу и она мне говорит, что пропить.
Краля-Галя
• 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я в курсе темы по многим болезням. Не впервой. Тут всё очевидно. Анализ ждать минимум сутки...
Краля-Галя
• 08 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
а Вы звоните урологу или терапевту?
Баба_Воля• 08 октября 2020
Из свечей пробовала только Уросепт, был эффект, но мой нынешний врач их не рекомендует.
Краля-Галя
• 08 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Гексикон
Помогает? Он же вроде не от цистита...
Краля-Галя
• 08 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
почему?
Булькаю• 08 октября 2020
Фурамаг помог. Но только на время приема. Потом опять цистит. Спас только Уролесан в капсулах. 10 дней и не вернулся цистит