Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Когда крашусь, сзади остаётся более осветленная прядь
Сразу после окрашивание не так заметно, а когда краска смывается то заметнее. Крашусь в темный цвет, разными красками и всегда есть эта прядь. Рыжая, и видно что волосы там более поврежденные. Откуда? Уже много лет так.
Онанимный пользыватель
• 08 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Вы сами ответили на свой вопрос - волосы там более поврежденные.
Так а почему? В одном и том же месте? 10 лет уже так, волосы стригу, длинна чуть ниже плеч. И прядь вся , не часть, не пятном.