Сегодня я не я• 08 октября 2020

заказую вперше з Айхерб, допоможіть будь ласка

подивіться чи я вірно заповнила форму доставки
KSY• 08 октября 2020
у вас на первую покупку есть реворд на скидку
2. непонятно правильно или нет, так как вы все замазали)))

symbol• 08 октября 2020
Здесь вы заполняете свой адрес, который также будет использован как платежный
выбор отделения /НП на следующем этапе
автор Сегодня я не я • 08 октября 2020
Ответ дляsymbol
выбор отделения /НП на следующем этапе
зрозуміло, це якраз цікавило
symbol• 08 октября 2020
Актуальные акции, скидки и комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2729008
Вводите рефкод при каждом заказе, он может оказаться выгоднее промокода, т.к. комбинируется со всеми акциями
ГугелП@лАмался• 08 октября 2020
Ответ дляsymbol
Подскажите, сколько стоит доставка новой почтой?
Сумма от веса зависит?
symbol• 08 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сумма от веса зависит?
Зависит от товаров и стоимости заказа, от веса не зависит, ограничение 5 кг
Доставка может быть бесплатной на любую сумму, проверяйте в корзине. От 40 дол гарантировано бесплатно на отделение НП/Мист
Карта мордвы• 08 октября 2020
Девочки, а насколько сложно делать самому заказ?
Вот выбрала я нужные позиции, бросила в корзину на 40+$, а оплатить можно картой приват сразу или как?
Надо много чего, денег впритык, так бы заказала как раньше, через посредника, но почему то выходит через них дороже и дороже (
symbol• 08 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Несложно, подходит любая карта, на сайте выбирайте доллары
Карта должна быть открыта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит
Если оплата сразу не прошла, заказ не отменяйте, потеряете скидку на первую покупку
Карта мордвы• 08 октября 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо большое

Я такая боевая• 14 октября 2020
А на новой почте можно оплатить
symbol• 14 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А на новой почте можно оплатить
Нет