Каяспер• 08 октября 2020

Каждый раз после интима проблемы... что делать??!!

Девчонки, в последнее время, как бы я не "тусила" с мужчинами, всё не Ок. Постоянно по-разному... То стрёмно, то больно, то ещё что-нибудь... И так раз 10. Я уже боюсь вообще пытаться. Не понимаю, что происходит. Гадалку посоветуйте, что ли..? Сил нет... Раньше всё было нормально((
Играю у края• 08 октября 2020
Может вам врач нужен, а не гадалка?

ТрубоДурочка• 08 октября 2020
Сексолог, психолог. Есть 2 в одном
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Может вам врач нужен, а не гадалка?
нет
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Психологическая проблема у Вас.
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Сексолог, психолог. Есть 2 в одном
Смысл не совсем в том. Я попадаю в неприятности. В плохие ситуации. Даже с мужем.
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Психологическая проблема у Вас.
Почему психологическая? Я открыта и не создаю проблем сама
12 галюцинаций• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
вы отдаетесь не тем людям
Плакулька• 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Психологическая проблема у Вас.
100000%
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
вы отдаетесь не тем людям
возможно. но раньше это не создавало проблем. и ’тех людей’ днём с огнём не сыщешь...

автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляПлакулька
100000%
ну прекрасно! а почему Вы так думаете?
Плакулька• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
По качану). Вы, как и миллионы других людей, думаете, что знаете о себе всё. На самом же деле, не знаете абсолютно ничего.
Меряно-перемеряно• 08 октября 2020
Так вы вступаете с другими в связь кроме мужа?
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Я знаю, что ничего не знаю. Пытаюсь познавать и себя, и других. Дальше что? Как устранить проблему?
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обычно нет
ТрубоДурочка• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну, тут дело может быть в мышлении, отсутствии осознанности, каше в голове, карме, тревожности и тд.
Психолог
Домовенок Кузя• 08 октября 2020
Может, постоянный мужик нужен?
Плакулька• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Я надеюсь, вы понимаете, что проводить тут сеанс психотерапии с вами никто не будет?) Если понимаете, то каким образом хотите услышать ответ? Логично, что вначале нужно обнаружить корень проблемы, а уже потом его устранять.
Дайте подуться• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Целибат, хотя бы временно)
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Психолог
Я тоже психолог) Давно работаю над собой. Всё более-менее, без вышеизложенного Вами...

ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну, я ж не знаю почему у Вас такие страхи. Но у Вас эта проблема психологического характера. Ищите причину. Может кто из мужчин сказал что-то не очень приятное, сделал и т.д. Проблема она всегда кроется на ’открытом’ месте и Вы даже на придали этому значения. Но это засело у Вас в подсознании (это ещё может быть связано с Вашими страхами, комплексами) теперь проблемы.
Меряно-перемеряно• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Обычно нет
Вы написали что тусить с мужчинами, а ниже что и с мужем проблемы. Нужно с одним контакт налаживаться, а не рассеиваться
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Целибат, хотя бы временно)
Так Целибат тоже был. И очень долго...
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прекрасная идея. Но не работает. С мужем наладить вообще невозможно. 14 лет стараюсь...
Меряно-перемеряно• 08 октября 2020
Нужен психолог. Психолог тарелок ещё хорошо
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Таролог???)(
Виолала• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Таролог???)(
У тарелок тоже свой психолог
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляВиолала
У тарелок тоже свой психолог
Оч смешно, ага
Меряно-перемеряно• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Таролог???)(
Ахаха. Да)))
автор Каяспер • 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня как бы нет страхов. Уже нет. Почему всегда нужно искать проблему в очевидном???
автор Каяспер • 08 октября 2020
В мистику тут уже никто не верит????