Каяспер• 08 октября 2020
Каждый раз после интима проблемы... что делать??!!
Девчонки, в последнее время, как бы я не "тусила" с мужчинами, всё не Ок. Постоянно по-разному... То стрёмно, то больно, то ещё что-нибудь... И так раз 10. Я уже боюсь вообще пытаться. Не понимаю, что происходит. Гадалку посоветуйте, что ли..? Сил нет... Раньше всё было нормально((
Жидкость для снятия глаз• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Не поняла... Евреи - глупы???!!
Телефон исправил, я писала о вас
Ответ дляКаяспер
Я Вам, кстати, НИЧЕГО обидного не сказала. Но у ВАС иной подход.
Мистика, возврат в реальность...
Неместная Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Спасибо за вопрос) Смотрите, я не связываю, но после секса у меня обычно бывают проблемы со здоровьем, не связанные с психологией. Например, боль кое-где или растяжение связок или подозрение на беременность... или всё сразу..
растяжение связок - ну либо надо тренироваться, либо заниматься сексом в обычных позах, а не в позе зю. Подозрение на беременность после секса - вообще ничего удивительного. Боль кое где меня тоже не особо удивляет. Вы себе надумали что-то
Если с мужем 14 лет не можете прийти к консенсусу, то может ну его, мужа
вашего?
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне кажется, Вы усложняете... Сложные отношения с мужем, слабое здоровье, нерегулярные (одноразовые?) связи с мужчинами и страх беременности... Все же на поверхности. Разве нет?
Частично. Я отвечаю лишь за себя, не за мужчин...
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. Я не практикую ничего. Хотя училась на психолога. Советую после таких встреч, анализировать все. Так Вы и прийдёт к своей проблеме. Мне такие самоанализы очень помогали найти причину моих страхов и психологического дискомфорта.
В том-то и дело. Я анализирую. Но не могу увидеть своей проблемы. Разве что счесть, что жить надо по Библии и я с юности заблуждаюсь во всём, что делаю...
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мистика, возврат в реальность...
Намёки, намёки... Вы жёсткая реалистка, что ли?
Ответ дляКаяспер
А мне кажется вы всё-таки шутница)))
Аноним Анонимыч• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Так и я об этом. Вы никак не решаете проблему с мужем. Она Вас не беспокоит нигде? Далее, у Вас проблемы какие-то со связками, а секс - это нагрузка. Плохое самочувствие объяснимо. Далее Вы вступаете в одноразовые интимные отношения... Цистит с новым партнёром вообще не удивителен, часто бывает. Страх беременности после одноразовой связи тоже вполне понятен. Вы как предохраняетесь? Ну, и моральная сторона... С мужем ничего не понятно, секс на стороне. Вполне, может быть, что подспудно это давит морально.
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Проблема может кроется в беспорядочных связях и страхи заболеть, забеременеть и в случае проблемы, Вы не сможете положиться 5а того мужчину.
. И от этого Вам плохо.
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
вашего?
Простите, кто Вы по профессии и стилю жизни? Так чётко излагаете отсутствие проблем...
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо, Вы хорошо расписали... После секса с мужем мне тоже плохо.. всячески... Хотя раньше было хорошо.... Тоже спишем на психологию?
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
. И от этого Вам плохо.
Логично. Но мне плохо и от связи с мужем. С кем бы я не занималась сексом - мне плохо((
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Муж Вас в емоционалтно не устраивает или как любовник?
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне было хорошо с мужем, даже когда он мне изменял.... А теперь это просто мука... Хотя я знаю, что верен.
Неместная Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
профессий у меня несколько, по одной из них я бухгалтер.
У меня, например, тоже как-то был цистит после секса, но там все ясно-понятно, из-за неосторожности партнера. И никакой мистики
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Емоционально
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Как это ’из-за неосторожности партнёра’? Мне кажется, я где-то ещё неопытна...
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Емоционально
Вот Вам и ответ. Вы и расслабиться с ним не можете в постели. И поэтому ищите все на стороне. Но и это Вам не даёт удовлетворения.
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
То есть, это как бы тупик? Пока я не разведусь, хорошо не будет? Да и потом тоже не факт?
Манка Я• 08 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Может вам врач нужен, а не гадалка?
Шо вы такое гаварите? Надо нагадать, шо делать, чтобы было не больно и не стрёмно. Тут доктор не поможет, только гадалка с магическим шаром
Неместная Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
после АС грязной рукой полез где не надо было. Подмылась сразу, но не помогло
Манка Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Нет. Но я не вижу другого обьяснения
Может с писей шо не так?
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляМанка Я
А Вам всегда больно и стрёмно, да? и гадать не надо...
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну, вот видите, Вы уже сами приходите к ответу.
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Понятно, да. У меня тоже ’умелец’...
Манка Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Меняйте позы, чтобы вас не растягивали, предохраняйтесь, чтобы не беременеть. Все просто
Манка Я• 08 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Мне всегда приятно. Можете не гадать, не ваше это
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Всё просто, когда оба партнёра контролируют. Или ты весом больше 100кг))
Каяспер
• 08 октября 2020
Ответ дляМанка Я

Всё, убилась об стенку, мне до Вас не добраться...