Парасюха• 08 октября 2020
Как с ПК вести страницу в Инста?
Какая прога нужна на комп? Или только с телефона?
Парасюха
• 08 октября 2020
Ответ дляTrink
можно просто из браузера, можно через программу - автопостинг
так и называется программа? автопостинг?
т.е только фото можно там залить? а статистику смотреть?
Ответ дляПарасюха
можно заливать фото, посты отложенные делать. не знаю насчет статистики. я пользуюсь smmplanner. там и сторз вроде можно, но уже платно, вроде и не очень дорого. часть функций бесплатно идет, кажется 100 постов в месяц. я не часто пользуюсь, уже не помню
Парасюха
• 08 октября 2020
Ответ дляTrink
эту прогу можно закачать в инетн?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2020
Ответ дляПарасюха
эту прогу можно закачать в инетн?
конечно. на сайте их