ЖонДуан• 08 октября 2020
Хороший шампунь для очень сухих вьющихся волос
Посоветуйте такой, пожалуйста, волосы после мытья,, стог сухого сена´´ (можно и кондиционер или ещё что то, улучшающее волосы
ЖонДуан
• 08 октября 2020
Ответ дляЛёлик93
У меня аналогичная проблема, без кондиционера - просто жуть, солома. Перепробовала десяток вариантов, более-менее ситуация была с Advanced Techniques от Avon. Но спустя год использования стала сильно чесаться голова от него, поэтому прекратила использование.
Ужас(
Тамбовский мел• 08 октября 2020
Почитайте про кудрявый метод.
Шампунь без SLS, прожамкать водой с кондиционером, и средство для вьющихся волос, увлажняющее.
Бабулька• 08 октября 2020
Мой фаворит на сегодня ,и уже года 4. Пробовала Kerastase, Chi, корейський здесь советовали,но этот просто подошёл
годовасик• 08 октября 2020
Phyto joba и какой то матерый кондиционер себе подбирайте. У дочки kaaral royal jelly (запашок жесть), karaal ultra и chi argan. Последний - любимый. У нее пористые, вьющиеся, светлые волосы. Ну и расческу, что б не рвать этот одуван.
Апочемучка• 08 октября 2020
Вместо кондиционера используйте маску herbal essences. Она крутая, волосы мягкие и гладкие
Братья Капли• 08 октября 2020
Ответ длягодовасик
Какая расческа хорошая?
годовасик• 08 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Какая расческа хорошая?
У дочки тизер и жанеке, мне больше тизер нравится, дочке жанеке
Голубая устрица• 08 октября 2020
Перепробовала массу шампуней , теперь любой магазинный покупаю , а вот бальзамы покупаю не дешевые .
МастерЮля• 08 октября 2020
Tigi S Factor там есть разные шампуни, есть и для вьющихся сухих, под него бальзам и маска. Великобритания.
ЖонДуан
• 09 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
А какой именно берете бальзам?
Автор, а какой бюджет на покупку шампуня вы себе разрешаете потратить? Наверное массмаркет вообще тщетно советовать...Как по мне он одинаковый. Максимум запах шампуня отличается. По действию - точно нет. Я на вычитала про суперский шампунь восстанавливающий MOROCCANOIL MOISTURE REPAIR SHAMPOO. Его Израиль производит. Раньше его ещё в бьюти блогах встречала и инсте в обзорах. По отзывам хорош. 70 мл 298 гривен стоит. Может пробовать?
ЖонДуан
• 10 октября 2020
Ответ дляВанда Вит
Спасибо, надо поробовать
Тамбовский мел• 10 октября 2020
Ответ дляВанда Вит
И от меня спасибо! Почитала отзывы, надо будет попробовать