Цветик-семицветик• 05 декабря 2013

не пустила свекровь к себе домой

ну вообщем я ее на дух не переношу вообще!!!а тут она приперлась ни свет ни заря в 8 утра увидеть внучку!!!а мы просыпаемся в 10 ....ну и естественно я не открыла дверь,так эта больная чуть ее не сломала))весь день звонила,я не брала трубку...мне так родители в жизни не звонили,а тут она названивает каждые 5 минут,чтоб дать указания как всегда...что ее сыночек и внучка не накормлены и так далее.....вечером значит опять препирается ,ребенок спит,я открываю дверь-говорю "че ты пришла?ребенок спит!короче я уже таким тоном начала ей говорить.потому что достала уже напрочь...боже как я завидую,тем женщинам у которых нет свекрух!!!!ну вообщем она 5 минут постояла в коридоре,и ушла....потом естественно позвонила сынку и еще с три короба наплела,того чего не было...муж приходит с работы и начинает типа- че  ты мою маму выгнала ?она моя мама и будет сюда ходить когда захочет!!!ага хрен там!!я говорю вот придешь с работы и пусть она приходит ,а так у меня желания тут видеть ее нет!!!короче можно долго и нудно писать какая у меня свекровь)вопрос такой-как ее поставить на место,чтоб свой нос в чужие дела не сувала!????тут много слышу от женщин,что они сразу своих свекрух пресекали во всем!!!но мне кажется ,это нереально сделать
mena• 05 декабря 2013
уезжайте. подальше. будете редко видеть и ценить ;)

No problems• 05 декабря 2013

Завидую! Мне так слабо...
Ластоноша• 05 декабря 2013
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2013
не дай Бог иметь такую невестку.....
Бубль Гум)• 05 декабря 2013
на майдан ее отправьте
Очень-очень• 05 декабря 2013
надо вас поставить на место скорее всего
Усатая полосатая• 05 декабря 2013
Капец иметь такую невестку
Бубль Гум)• 05 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
не дай Бог иметь такую невестку.....
Божий одуванчик• 05 декабря 2013
У меня свекровь золотая, поэтому я вам сочувствую только и не понимаю, простите

Я тут Живу• 05 декабря 2013
да по манере письма-вам тоже палец в рот не ложи,так что зря вы совета спрашиваете.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2013
И нафига? Только с мужем будете ругаться из-за нее... Игнорируйте и все. Пришла так пришла, занимайтесь своими делами.
Панни Моника• 05 декабря 2013
......барышня, да вы замка редкая.....такое неуважение к матери своего мужа...да и просто к пожилому человеку...вас в лесу воспитывали?
Marinka 32• 05 декабря 2013
И мне слабо((
Мельхиор• 05 декабря 2013
что-то по вашему посту мне показалось, что вы очень не правы. представьте, чтоб муж так с вашей мамой себя повёл. я не узрела ничего криминального в её действиях. и звонила она потому, что вы не открыли дверь, мало ли, может что случилось. ИМХО
ПуГоФФка• 05 декабря 2013
Это сложно, но необходимо. Говорите с ней спокойным тоном, не допускающим возражений, приводите аргументы. Должно подействовать. Очень хорошо вас понимаю... Тут знаете, от воспитания самого человека зависит. Нормальная женщина не будет наглеть и хамить.
Бегущаяпо• 05 декабря 2013
автор, мне кажется, Вы не правы. я тоже свою свекровь не шибко люблю, но такого себе не позволяю. Она же хотела просто проведать внучку. надо было открыть дверь в 8.00 и сказать, что придется ждать 2 часа, пока малютка не проснется.
Вумна вутка• 05 декабря 2013
Я очень надеюсь что у вас мальчик, и у вас самой будет невестка. Такая же
Бубль Гум)• 05 декабря 2013
ВАС ЭТО ТОЖЕ ОЖИДАЕТ у вас сын или дочка, КЕМ ВЫ будете плохой тещей или свекровью.
Анонимарик• 05 декабря 2013
бедная свекровь

Незнакомлюся• 05 декабря 2013
а что такого что свекровь пришла увидеть внучку
надо было просто взять телефон и объяснить человеку что просыпаетесь в 10
я всегда оговариваю время посещений
вы же взрослые люди
Rityl4ik• 05 декабря 2013
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Маурита• 05 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
не дай Бог иметь такую невестку.....
тоже так подумала
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
я всегда оговариваю время посещений
вы же взрослые люди
Каркуша Клара• 05 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
не дай Бог иметь такую невестку.....
хм, не ну наверное она вас достала, но честно, вы своим поведением и мужу своему даете понять, что не особо его уважаете. и видимо вы свекрови своей стоите..потому что ведете себя уже ничем не лучше ее
автор Цветик-семицветик • 05 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну правильно палец в рот не ложи)я бы ее уже послала куда подальше.если бы она матерью его не была)
Добро с Кулаками• 05 декабря 2013
Мне Вас, к счастью, не понять. У меня замечательная свекровь, которая уважает меня, нашу семью и уклад в ней.

А почему Вы с ней на ТЫ? это заведено такое общение? Я бы себе не позволила. Как минимум это мать мужа и плюс - человек старший по возрасту....
Rityl4ik• 05 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Божий одуванчик• 05 декабря 2013
А вы не задумывались, как будете себя вести, когда вырастет ваша дочь
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2013
мда... вы тоже не правы это грубо. теперь будете пожинать плоды того как Вы с ней поступили. да и мужу это скорее всего не понравится. но и свекровь со своим уставом тоже не права. кошмар короче говоря у меня Слава Богу свекровь как вторая мама