Цветик-семицветик• 05 декабря 2013

не пустила свекровь к себе домой

ну вообщем я ее на дух не переношу вообще!!!а тут она приперлась ни свет ни заря в 8 утра увидеть внучку!!!а мы просыпаемся в 10 ....ну и естественно я не открыла дверь,так эта больная чуть ее не сломала))весь день звонила,я не брала трубку...мне так родители в жизни не звонили,а тут она названивает каждые 5 минут,чтоб дать указания как всегда...что ее сыночек и внучка не накормлены и так далее.....вечером значит опять препирается ,ребенок спит,я открываю дверь-говорю "че ты пришла?ребенок спит!короче я уже таким тоном начала ей говорить.потому что достала уже напрочь...боже как я завидую,тем женщинам у которых нет свекрух!!!!ну вообщем она 5 минут постояла в коридоре,и ушла....потом естественно позвонила сынку и еще с три короба наплела,того чего не было...муж приходит с работы и начинает типа- че  ты мою маму выгнала ?она моя мама и будет сюда ходить когда захочет!!!ага хрен там!!я говорю вот придешь с работы и пусть она приходит ,а так у меня желания тут видеть ее нет!!!короче можно долго и нудно писать какая у меня свекровь)вопрос такой-как ее поставить на место,чтоб свой нос в чужие дела не сувала!????тут много слышу от женщин,что они сразу своих свекрух пресекали во всем!!!но мне кажется ,это нереально сделать
автор Цветик-семицветик • 05 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Глупо и некрасиво! Так себя не ведут,а теперь еще и с мужем рискуете поругаться!Осекать нужно в тех вопросах,где она в вашей семье порядки наводит.На порог не пускать-это низко.Автор,поздравляю-ВЫ ХАМКА!
да я хамка когда надо))а че мне ей может еще жопу полизать?))не хрен припираться без приглашения,особенно с утра пораньше..

КлараЦеткин• 05 декабря 2013
Ну во первых не к себе домой а к вам, там ведь и ее сын живет(( Ну не знаю, честно...не представляю что бы я так со своей свекровью....прифигела я от вас
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Маурита• 05 декабря 2013
я тоже была невесткой,свекровь умерла 1 сентября когда дочка пошла в школу в первый класс, прямо на линейке узнали эту новость, сейчас часто думаю и очень скучаю за ней,вспоминаю как 20 лет назад мы поженились и меня так же как и вас раздражало все что делает свекровь,хотя она не скандалистка была всегда все ласково деликатно но мне не нравилась многое,теперь 20 лет спустя я это вспоминаю и мне так стыдно за мое поведение,а еще больше вспоминаю сколько она для нас сделала и слезы наворачиваются что ее больше нет с нами.Теперь я и сама свекровь,ох как я держу себя в руках чтоб не трогать невестку,как я теперь понимаю как быть в шкуре свекрови.
Автор задумаетесь,ни кто не давал Вам право относится так к человеку который родил и воспитал вашего мужа,можно же поговорить как люди, просто сесть и поговорить
Оле Лукойе• 05 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
у ребенка есть родители, чтобы ему все покупать. почему свекровь должна думать о Ваших детях?
потому что как поиграться, то можно с внучатами! Я не говорю что бы обеспечивать и одевать детей! А просто купить внуку, что- то для него от родной бабуши? Неужели это не приятно?
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Я очень надеюсь что у вас мальчик, и у вас самой будет невестка. Такая же
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Понимаю вас полностью. У меня свекровь тоже любит указание раздать, свое мнение привязать хотя в воспитании внука никак не участвовала и не участвует. Вот если привезут внучка к ней домой, тогда отлично! А так что бы приехать погулять хотя бы с ним на улице - так далеко и работа же. Надо же под подушку накладывать бабло - на старость! Внуку за 4 года ни купила ни одной вещи дороже 50 грн. Машинки с базара за 15 грн, раз в год. Хотя зарабатывает под 10. 000 грн. Главбухом. Не переношу эту жлобыху!!!! Муж говорит, что я ей редко звоню, а я и слышать ее не хочу. То позвонил, потому что настроение у нее нет, и начинает мне его портить. Лезет и сует свой нос везде!!!! Свекрови - это отдельная категория людей. Я тоже буду свекровью когда- то , но себя вести так никогда не буду. Это я знаю точно !!!
Да у меня так же. Дочери уже 3,5 года, и за это всё время куклы за 10 грн. не подарила. Нельзя так говорить, Господи прости, но я её презираю. Все деньги себе в чулок. Так и ещё развела нас с мужем, я осталась одна с ребёнком.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Ромашкинная• 05 декабря 2013
Вы тоже когда то станете свекровью,вот так будет и к Вам ваша невестка относиться...Я например свою свекровь очень любила и Боготварила её,и без неё мне очень плохо и не хватает её мне очень очень.
Оле Лукойе• 05 декабря 2013
Ответ дляОцененная
вы знаете, мне свекровь насолила, поверьте гораздо больше вашего, отношений сейчас нет с ней никаких ни у меня ни у мужа, но если бы она изъявила желание увидеть внучку - то разрешила бы. Это отношения ребенка и бабушки и сына с матерью - вы тут абсолютно не при чем. Понимаю, что не всегда просто сдержаться, но вы должны быть мудрой и воспитанной женщиной и достойным примером своей дочери.
я тоже не была против что б муж брал ребенка к свекрови пока малый не пришел и не выдал а бабушка сказала что ты мерзкая и отвратительная! это нормальная бабушка? я думаю что внука она еще не скоро увидит
Асталависта бэйби• 05 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
не дай Бог иметь такую невестку.....
А чего? Нормальная невестка. К Вам бы по 5 раз на день лазили, как бы Вы реагировали. А в 8утра, вообще неприлично приходить.
КлараЦеткин• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну если Вам позволяет характер и воспитание то четко оговорите - мы встаем в 10, раньше приходить нет сымсла, у нас такое и такое расписание, можете приходить с 11до 12 погулять с внучкой на улице пока я ногти крашу или обед готовлю, или вечером когда сын дома...Без всей этой детской инфантильности типа не брать трубку...Спокойно и без хамства оговорите условия посещений, и все
Вбигудях• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Ответ дляОцененная
она к ребенку за полгода пришла пару раз .а уж конфетку чтобы принести об этом и речи быть не может!!!на фиг мне такая бабка..
Оцененная• 05 декабря 2013
Автор, вы в таких же традициях и дочь свою воспитываете?
Ответ дляРомашкинная
у вас значит она была нормальная!!а не тиран домашний)у которого все должны ходить по стрункам!!
Дама-мадама• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Беда в том,что ВЫ ПРОСТО ХАМКА!Так,без повода!
И глупости предела нет,язык бы свой припрятали подальше и манерам научились,тогда и жилось бы Вам полегче!
Я Бы на месте свекрови Вас с мужем развела,думаю так она и сделает,и поверьте у свекрови это может хорошо и быстро получиться!Подумайте об этом!
Если считаешь,что кто-то не прав,главное сохранять человеческое лицо самому!А Вы,так,мусор!
VIKYSIA• 05 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
......барышня, да вы замка редкая.....такое неуважение к матери своего мужа...да и просто к пожилому человеку...вас в лесу воспитывали?
Цитата:
......барышня, да вы замка редкая.....такое неуважение к матери своего мужа...да и просто к пожилому человеку...вас в лесу воспитывали?[/cit
Ну нехочет человек общаться со свекрухой я автора прекрасно понимаю
прямо скажите мужу и ей

Fantesy• 05 декабря 2013
Девчонки, не пройите мимо беды маленькой Богданы. Помогите хотя бы 1 грн. В темке есть вся информация: свидетельство, эпикрыз, контакты мамы. Пжл, молю вас у кого доброе сердце помогите чем можете: молитвами, поддержкой, средствами, распространением информации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-8
Тётя Хрюша• 05 декабря 2013
Ответ дляNo problems

Завидую! Мне так слабо...
Вы знаете, это все до поры до времени, вас еще точка кипения не посетила, когда крышку срывают и свекровь и родственники мужа.
Теперь Автору - вам трудно сейчас пресечь безцеремонное поведение своей свекрови потому что вы многое ей позволяли. Установите в СВОЕЙ СЕМЬЕ ПРАВИЛА. Свекровь мать вашего мужа и бабушка вашим детям, она не член ВАШЕЙ СЕМЬИ. Начинайте потихоньку, старайтесь без скандалов - во имя вашей нервной системы хотя бы. Сил вам и удачи.
Вбигудях• 05 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Ответ дляМаурита
нет,она нечего не понимает..ей можно объяснять миллион раз!!!есть два мнения-ее и неправильное)
Оцененная• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
наша вообще никогда в жизни не видела и неизвестно увидит ли, но бабушка не в подарках и конфетах проявляется, а в том что она просто есть. Поверьте свою свекровь я вообще за человека и мать не считаю на это есть множество причин, но ребенку это знать совсем необязательно.
КлараЦеткин• 05 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоже история и у меня! Квартиру моего мужа ( от бабушки наследство) успешно продала в свое время , что бы покрыть долги свои . А теперь и помочь не хочет ви покупке получая под 10 000 грн. Зп. Одно слово ЖЛобыха!!!
Вы простите но это ее деньги, и помогать она Вам не обязана, квартира эта все таки наверное не только вашего мужа и его бабушки, также вашей свекрови и ее мамы(( Как то так. Да я понимаю что обидно когда не помогут, не пожалеют, не приголубят. Но так же понимаю что помогать или нет это выбор чисто наших родителей, вы подумайте - вот ваш ребенок вырастет, пойдет работать, женится, заведет детей и при этом будет продолжать что бы вы финансово помогали или квартиру ему покупали?
ТрамвайGirl• 05 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
похоже Вы вообще не понимаете ситуации. засунуть нос это одно. а методично полоскать человека то есть меня вообще не зная меня со своими подружками соседками это совершенно другое. я не думаю что свекровь автора со всей душой а она ее выгоняет. вы еще не знаете какая Вам невестка попадется так что кому то не спешите желать
Моя свекровь ходит каждый день и методично мне выедает могзг. Если нет за что зацепиться она все равно придумает работу. Например окна в -5 помыть или пыль за шкафом вытереть и это не образно. Но воспитание никто не отменял.
90x60x90• 05 декабря 2013
понимаю Вас как никто другой!Свекруха тоже у меня жесть!ну чтоб так вот вламываться!на место их врядли поставишь и не отделаешься!только если страну сменить,переехать)))крепитесь!
КлараЦеткин• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так я не понимаю когда она могла вас так достать что вы с порога строить начали?? По телефону? Тогда вообще просто - типа, ой я пылесошу перезвоните, сейчас ребенок спит...н
Чебурастик• 05 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
не дай Бог иметь такую невестку.....
согласна ,я бы вас порвала ,и муж меня бы так порвал если бы я не пустили бы маму его ,да и не смогла бы так поступить
Бегущаяпо• 05 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
согласно, что приятно, но если у бабушки нет желания - то зачем своим ребенком накидаться?