Заставляличка• 09 октября 2020
Кто все эти шустрые молодчики в секонде)
Зашла сегодня в секонд, день завоза... И поняла что не в теме)). Пол магазина молодчиков и как же шустро они перелистывают вещички на вешалках, как валютчики купюры))).
Это и есть перекупы? Куда они это все потом девают? Тут штаны пролет уже года 4 висят за копейки не продаются, а они такие сумяки выгребают)
Я тут Живу• 09 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
как находил - бренд на бирке
По штрих коду.
Я тут Живу• 09 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Конечно, я без проблем продам новый Хуго Босс, Хильфигера и Супердрай по тысяче. Для этих продаж есть Инстаграм и Шафа. Я просто этим не занимаюсь на постоянку. Но иногда продаю свои брендовые вещи на ОЛХ.
Супердрай свитера с распродажи были по 500 в этом году,скидки плюсовались,лавина,киев.
Я тут Живу• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Отчего же?
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
То есть мне эта покупка приносит удовольствие. Зайти, поискать, порыться.
Плюс я реально не готова отдать за пальто зара 2500 гривняков, когда я могу его же купить за 150.
Запах и прочее меня абсолютно не смущают.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Всякое там пойти в хороший магазин, где все развешаны по три вещи на стенде и аромопалочка - меня давно не впечатляет.
Как и еда в кафе и так далее.
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Как и еда в кафе и так далее.
Так нельзя. Иногда нужно ходить в магазины. Хорошо,пусть на Турецкий рынок. Мне он очень нравится и торг есть.
Добрый Жук• 09 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я их много лет ношу, там расхватали по акции все нормальное за пару дней, мне ничего не осталось например. Кофту в их же аутлете покупала в прошлом месяце за 750 грн. Обычная толстовка, дешевле их не бывает.
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я хожу же. Носки, белье.
.
И так хожу, просто не покупаю
. И так хожу, просто не покупаю
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не поверите.но висит потом все жто добро в будиках с фирменным бирками и за бешенные деньги
не смешите ) Например, в каких?
Анонимушка• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Отчего же?
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Как и еда в кафе и так далее.
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Как и еда в кафе и так далее.
Анонимушка• 09 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
нельзя?!
Это кто сказал, что нельзя?!
’Иногда нужно ходить в магазины.’ - Вы прикалываетесь? Нужно? ...Что за навязанные стереотипы?!
Это кто сказал, что нельзя?!
Дую ветер• 09 октября 2020
Вот еще пару вещей, это из веселенького. Малой термоштаны, лыжная куртка, сапожки всякое разное и валяный из шерсти кардиган.
Куртка штаны по 30, сапоги двое 50, кардиган в хуманке 86 был.
Это обычные вещи, не хуже и не лучше стандартного гардероба.
Просто ощутимо дешевле.
Рожки-да-ножки• 09 октября 2020
У нас в центре города два секонда - один весовой, второй - с ценами. Тот, что с ценами арабы держат. А тот, что весовой принадлежит сети. Так вот, тот, что с ценами заказал пару раз на завоз вот такую группу молодчиков, они растолкали покупателей в миг, даже охрана не пикнула. Часть вещей купили, часть вещей испортили - рвали, топтались, бросали на пол. Зрелище не для слабонервных. Больше в оба этих сека не хожу - в весовом после них ничего интересного. А в том, что с ценами разочаровалась в край
Бабканадвоесказала• 09 октября 2020
Девушки, я не в восторге от секондов, ла и они испортились.
Раньше, лет 10-12 назад там были хорошие новые вещи.
А сейчас тряпье.
Но изредка можно найти что-то хорошее.
Я купила комбинезон одной известной фирмы, сами знаете какой.
Состояние идеальное.
Фото не покажу, потому что потом продавать буду.
А сейчас тряпье.
Но изредка можно найти что-то хорошее.
Состояние идеальное.
Stratosphera• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Это не из шикарного, а адекватного.
100 рубасиков).
База, которую я ношу.
100 рубасиков).
База, которую я ношу.
Шикарные вещи! Мой стиль
Обижулька• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Есть еще капсулы для стирки с такой вонью
Кст, склоняюсь к тому, что ядренщина в секондах именно от родных порошков и прочего.
Да, это порошки. Я знаю такие))
Гигиенишвили• 09 октября 2020
Они ищут брендовое шмотьё - определенные марки, покупают, стирают, марафетят и потом в соцсетях продают дороже. У кумовей так сын немного торговал.
Директор Пляжа• 09 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Полы мыть..
За 1000 грн.продайте, и заработаете тоже неплохо

Точно точно, вот я лохушка, нет предпринимательской жилки))))
Чебурастик• 09 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Штрих- код на бирке. Сканируете с помощью программы штрих кодов. Выдает сразу.
пишет в вашей стране не найдено
мадамГрицацуева• 09 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
та щас))) еще попробуй быстро найти именно эту блузочку просто по названию бренда. Разброс цен у бренда приличный.
Я одну кофточку купила шерсть+шелк, дома ради интереса полезла искать. Ну нашла производителя, море другого разного, именно моей нет. С таким составом от 100 евро шли. Вот только так у меня вышло. А он именно ту блузу показывал на фото, что и в руках держал.
Практически у всех вещей чуть дороже масмаркета, да и частично масмаркет на внутренней бирке есть индивидуальный код, по которому эта вещь легко находится в интернете.
П.с. раньше занималась секондом в дни завоза
Молчалка• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Отчего же?
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Как и еда в кафе и так далее.
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Как и еда в кафе и так далее.
Ну вот вы свою психологию и описали. И никогда не поймёте,потому что вы это впитали из детства.
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Пусть так.
Семенна Семеныч• 09 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
100 процентов !
А напонтоапнные их потом покупают за 5 тыс, заходят сюда и фукают как они ненавидят секонд )))))
Пора уже этот прикол знать , крутые Вы мои)
Не смешите,люди которые покупают дорогие вещи,знают все новые коллекции,бирки и т д,не так просто впарить секонд человеку который разбирается,а лохи пусть покупают ,если ума нет,отличить секонд от новой вещи.
Семенна Семеныч• 09 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Еще эти шустряки фото своего секонда на официальных сайтах бренда каким-то волшебным образом размещают. Чтобы окончательно запутать ’ ваших крутых’.
Точно,вот люди фантазируют!
Карамбулкул• 09 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Блин, я захожу в ТРЦ, смотрю иногда тот же нм итд, новое, иногда такое ощущение, что эту вещь уже год относил кто то. Но она новая и с ценником висит.
Если что - я люблю секонд ))) но этот пост о том, что покупая новое в ТРЦ оно тоже иногда не новое.
просто в том же нм его перемеряли сотни баб и оно уже ясно выглядит несвежим
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Сейчас секонды испаганились. Каждый раз завоз все хуже, а цена все выше. .
На олх уже давно ниче не берут, кроме детского, кому перепродавать то?
Чебурастик• 10 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня в телефоне такая программа есть, наводишщь на товар, сразу выдает идентичный
как програмка называется ? в плеймаркете устанавливали?