Заставляличка• 09 октября 2020

Кто все эти шустрые молодчики в секонде)

Зашла сегодня в секонд, день завоза... И поняла что не в теме)). Пол магазина молодчиков и как же шустро они перелистывают вещички на вешалках, как валютчики купюры))).
Это и есть перекупы? Куда они это все потом девают? Тут штаны пролет уже года 4 висят за копейки не продаются, а они такие сумяки выгребают)
Молчалка• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Причем тут условия?
У нас приличный семейный доход, но я одета в секунду, и муж, и ребенок.

То есть рынок, олла и Турция - это гуд.

Каждый выбирает по своим критериям.
Я люблю пальто из шерсти по хорошим лекалам и по хорошей цене.
И что оно у меня вы стирается и день проветрится меня это ничуть не смущает.
А деньги на разнице в цене между новым аналогичным и моим я найду куда потратить.
Может у вас и хороший семейный доход,но от психологии бедности вы не избавились.
Пупс• 09 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно у них же группы , могут побить
Какой ужас
Губы_зубы• 09 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Так как новое ж не продашь, даже если с бирками, запах же..
Бытовой озонатор уберёт любой запах, без стирки.
Возможно кто занимается перепродажей, имеет такую вещь, чтоб не стирать
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Отчего же?
Это не вопрос бедности.
Я люблю сам процесс покупки в секондах.
То есть мне эта покупка приносит удовольствие. Зайти, поискать, порыться.
Плюс я реально не готова отдать за пальто зара 2500 гривняков, когда я могу его же купить за 150.
Запах и прочее меня абсолютно не смущают.
Поэтому это удовольствие плюс экономия.
Всякое там пойти в хороший магазин, где все развешаны по три вещи на стенде и аромопалочка - меня давно не впечатляет.
Как и еда в кафе и так далее.
Попа как у Кардашьян• 09 октября 2020
Так может кто-то покажет хоть одну свою шикарную вещь из сека? Я не конкурент, просто интересно. Обещаю быть политкорректной
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это не из шикарного, а адекватного.
100 рубасиков).
База, которую я ношу.
Совбез• 09 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
та щас))) еще попробуй быстро найти именно эту блузочку просто по названию бренда. Разброс цен у бренда приличный.
Я одну кофточку купила шерсть+шелк, дома ради интереса полезла искать. Ну нашла производителя, море другого разного, именно моей нет. С таким составом от 100 евро шли. Вот только так у меня вышло. А он именно ту блузу показывал на фото, что и в руках держал.
Скорее всего на бирке был уникальный код товара, по нему и находят.
По крайней мере в Заре я так ищу; если товара нет в стоке, он пропадает из каталога, но архивные страницы можно найти (иногда в url этот код и копируется)
elena maava• 09 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вам дам в личку пару ссылок, а вы уж сами решите, хорошие/плохие.
И мне сбросьте ссылки, спасибо
ОлО• 09 октября 2020
Ответ дляStratosphera
Спасибо)
И мне пожалуйста напишите)
Асторида• 09 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Продают, например, на Шафе.
Хорошие фото и улетает.
Я подписана на девушку, так она бронь на 2 часа только ставит, у нее все разлетается.
Но фото отличные, очень быстро отвечает, все замеры.
можно ссылку? спасибо!
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Перекупы точно.
При мне один живенько пролистывал женскую одежду. При этом, он еще находил эту шмотку в инете как-то, смотрел цену, брал, если дорого. На кассе кассирше показывал, хвалился, что блуза вот эта вот, смотрите, стоит там 60 евро.
Жаль не спросила КАК он так быстро эти шмотки находил в инете
у меня в телефоне такая программа есть, наводишщь на товар, сразу выдает идентичный
західний_діалект• 09 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Запах это легенды. Сейчас масса средств для обработки практически без запаха. И даже если он есть - его можно вывести. Банальный способ, который лично я использую - замачивание в холодной воде. Воду часто менять. Я вам больше скажу. Я заказала кофточку с сайта Boohoo. Она пришла в упаковке и с бирками. А запах у нее был такой, что никакой секонд рядом не валялся. Просто убойный. И вот с нее я как раз таки запах вывести не смогла. С новой вещи.
Веселуха Муха• 09 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая прога?
И что, просто наводишь на шмотку на вешалке и выдает?
Блондинка в Законе• 09 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не поверите.но висит потом все жто добро в будиках с фирменным бирками и за бешенные деньги
Много раз попадаются такие комменты о бутиках с секондовскими шмотами.
Мол их стирают, гладят, вешают бирки и по башенным ценам толкают.

А где эти бутики?
Вот я живу в Киеве.
Вижу ТРЦ, базары, всякие мелкие лавочки с вещами.
Но в этих местах вещи новые, размерный ряд есть.
Ну и вижу магазины секондхенда.
Где же эти бутики, кто туда ходит? И покупает.
Слепые и без нюха что ли?
Как можно стиранную ношенную вещь выдать за новую? И так весь магазин.
Блондинка в Законе• 09 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
100 процентов !
А напонтоапнные их потом покупают за 5 тыс, заходят сюда и фукают как они ненавидят секонд )))))
Пора уже этот прикол знать , крутые Вы мои)
Та где такие магазины?
Дайте адрес
Статус Ква• 09 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
В день завоза 142 грн.? То это Вы еще шикуете!
240, 215 грн. - в день завоза.
день завоза меньше 200 сейчас нет
дамаАмстердама• 09 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Хм, ну я не перекуп, но вот вещи за копейки новые, которые купила раз в 10-15 дешевле чем они стоят. Если бы продавала, то только с этих трёх позиций могла бы несколько тысяч гривен заработать
так где бирки? только лейбы не оторваны, не факт что новые вещи
західний_діалект• 09 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Блузка из натурального шелка. У меня несколько таких. Если расскажите, где их в обычном магазине можно купить по 100 грн штука, буду очень благодарна за наводку.
Малявка-козявка• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Это не из шикарного, а адекватного.
100 рубасиков).
База, которую я ношу.
Второе фото - это вы зря. Пальто неплохое, но за дизайн комнаты сейчас получите по самые баклажаны
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Тут у всех идеальные дома. Само собой.
А мы вот с мужем пять тысяч на навесной потолок копим.
МУСЯкомарова• 09 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

А где эти бутики?
Вот я живу в Киеве.
Ну и вижу магазины секондхенда.
Слепые и без нюха что ли?
Поверьте , есть умельцы.
Попа как у Кардашьян• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Это не из шикарного, а адекватного.
100 рубасиков).
База, которую я ношу.
Хорошие вещи.
Ганцю в кєдах• 09 октября 2020
Продают в инстаграм, шафа, клубок, олх
Про бутики только здесь читаю, никогда не видела бутиков с секондом
Добрый Жук• 09 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
На Хуго этикетки висят, видно. Остальные ее в кадре, уж извините
На Супердрае была на булавке этикетка, у Хильфигера даже замочек на кофте в заводском целлофане
західний_діалект• 09 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Там на втором фото есть бирка. А вообще, я писала выше про своего соседа. Его покупатели знают, что это секонд, но готовы заплатить именно за бренд.
Кусочек Сыра• 09 октября 2020
Таня Пренткович тоже так начинала торговала секондом, сейчас свои кафе, бизнес, дом и д))
Кто хочет, тот зарабатывает)
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хорошие вещи.
Спасибо.
Все-равно сейчас пойдет война любителей и не любителей.

Это как с прививка мира, политикой и прочим
Дую ветер• 09 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Есть еще капсулы для стирки с такой вонью
Кст, склоняюсь к тому, что ядренщина в секондах именно от родных порошков и прочего.
Попа как у Кардашьян• 09 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо.

Я объективна, потомучто не любитель
ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Перекупы точно.
поиск по фото ))