Атаманша• 09 октября 2020
Девочки-модницы, помогите выбрать кросс-боди: не могу определится.
Цена, размер и качество - одинаковые.
Заранее благодарю!
Результат:
вже голосів:
40 (37.04%)
33 (30.56%)
22 (20.37%)
Никакую бы не взяла
13 (12.04%)
Обе нормальные
Атаманша
• 09 октября 2020
Спасибо большое! Я в декрете, ищу под обычную повседневную одежду с малышом гулять и по домашним делам бегать...
Я тут с краю постою• 09 октября 2020
Я очень разочаровалась в сумках СК, кожзам , после сезона трескается и облазит, кожа затирается.. у меня 3 сумки этого бренда было.
Атаманша
• 09 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Большое спасибо за коммент! А не знаете, сумочки ВС по качеству лучше или хуже?
Непогодка• 09 октября 2020
метал вставки окислятся потеряют вид,у меня так было с тремя ск сумками
да и по фоткам видно что кобзам оч тонкий, не брала бы никакую и искала бы дальше
лучше брать из сафьяновой кожи, она оч практичная
Я тут с краю постою• 09 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Нет не знаю, у меня их не было.