Твердая валюта• 09 октября 2020
Девочки, посоветуйте телефон с крутой камерой? До 15000
Да, смотрела обзоры. Но я сколько по обзорам телефонов брала - ну вообще не то. Посоветуйте, пожалуйста, какой-то классный тел с крутой камерой. Сейчас у меня Xiaomi mi 8 lite - обнять и плакать. Фото, как в 2000х.
Если можно, киньте ещё примеры фоток. Любые абсолютно. Спасибо♥️
Подкустовый выползень• 09 октября 2020
samsung galaxy m31, очень хорошая камера и долго держит зарядку
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляБагиня
Самсунги и айфоны смотреть
Муж купил 10S Самсунг - такое же качество фото( вот поэтому и ищу уже конкретнее модель, чтоб не прогадать
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Девочки, не уточнила: на андроид. Айфон был, очень не люблю iOS
Багиня• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю даже, он же дорогущий, камера должна быть хорошая. У Самсунгов обычно нет проблем с фото
Таракашечка• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
У самсунга 10 плохая камера?
ХикориДикори• 09 октября 2020
У меня Самсунг Гелекси с9, очень довольна, и камерой в том числе, даже в темных помещениях неплохо выходит, видео тоже супер, в том числе встроенный видеоредактор.
Если хочу прям шикарные по качеству фото, пользуюсь своей зеркалкой Кенон с хорошим объективом. Как ни крути, большую матрицу и хороший объектив (а это основа качества фото) в смартфон не всунешь. ИМХО.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
и вам не нравится качество фото? мне нравится
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, к сожалению, точно такое же, как на Сяоми. Очень нравится качество на Айфонах, но для меня они неудобны. Вот думаю: а есть ли на андроидах хорошая камера. Посоветовали Самсунг. Купили. Эффекта Вау не было.
Помню ещё 6 лет назад была Нокиа на Windows - восторг был по камере. А сейчас как-то совсем не то все
..
Подкустовый выползень• 09 октября 2020
я советую вам взять samsung galaxy m31 он недорогой но качество фоток бомба и очень долго держить заряд
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
..
У меня с10е самсунг. Хорошие фото
Что именно Вам там не нравится?
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня с10е самсунг. Хорошие фото
Что именно Вам там не нравится?
Ну как объяснить? Качество фото. Передача цвета, резкость, экспозиция
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Всего нехватка или что?
Ответ дляТвердая валюта
Автор, советую Сони Икспериа любой в зависимости от бюджета- есть и по 6-7 тыс, и по 10-12.
У самой был и Хуавей, и типа классный Сяоми редми 8 про - полная чушь. Хотя многие хвалят, наверное, те, что на калькуляторы фотографируют
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Всего нехватка или что?
Вы пробовали делать фото на другие модели? Я имею право что-то не любить ведь) прошу другие варианты от тех, кто брал что-то, кроме данных моделей, вдруг что-то упустила
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Пробовала ) нокия, сони эриксон мои давние любимки ) потом муж на самсунг перевел. У невестки хуавей (если не путаю), ей мои фотки с самсунга всегда больше нравились (до s была А серия)
Я не говорю что только самсунг и больше ничего, мне интересно что именно не нравится. По этому пытаюсь узнать
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я просто после Айфона. И так нравилась камера. И вот после него ничего не могу подобрать с такой же камерой. А Самсунг вроде лучше должна быть по характеристикам🤷
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне не зашёл иос. Есть дома айпад мини. Если сравнивать самсунги А и S серии то А проигрывает. Папе брала а51, говорит что фото хорошие, но я еще не видела. Он ничего не скидывал.
S могу показать, скажете что там не так
Твердая валюта
• 09 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
S могу показать, скажете что там не так
Да, я ваши фото видела в одной теме уже. Ну вот в комнате и в ночное время мне не нравится все равно четкость картинки и ее тусклость. А на свету у меня точно такое же качество с Сяоми. Поэтому я пока не пойму, за что я переплачу 10 тысяч. По бронебойности и батарее сейчас все устраивает. Если бы я его маме не отдавала, дальше были бы вместе. Но если платить больше, то хочется, конечно, качество техники лучше