Хвець-тець• 09 октября 2020

Про гадание

Девочки, сразу уточню- пишу под анонимом, чтобы не расценили, как рекламу.
Я гадаю на картах Таро. Сегодня ко мне обратилась девушка, чтобы узнать, что муж к ней чувствует. Вот запрос именно был- посмотрите чувства мужа ко мне. А я вижу, что с чувствами там напряженка, есть любовница, но при этом муж боится развода. И вот не смогла ей об этом сказать. Сказала, что впереди сложный период, но вот всю полноту происходящего озвучить не смогла. Сложность еще в том, что я не понимала, готова ли девушка это услышать. Обычно говорят" мы на грани развода, можно ли изменить ситуацию" и так далее. А тут , мало ли, вдруг девушка в розовых очках, а я ей бац, скажу, что все плохо... с другой стороны, раз запрос такой, значит девушка предполагает , что не все хорошо....
Собственно, в чем мой вопрос : если вы обращаетесь к гадалке, готовы ли вы услышать, что все плохо?
Всем, желающим поговорить про шарлатанство- можете говорить, но вступать с вами в дискуссию я не буду. Вы тоже имеете право на свое мнение.
Кили и Манджаро• 09 октября 2020
Ну вы ж должна понимать все разные
Одной лучше правда ,другая хочет иллюзии
Котомафия• 09 октября 2020
посмотрите, когда у меня будет своя квартира? спасибо
Без Баяна• 09 октября 2020
конечно, хочется услышать правду, зачем еще идти к гадалке
Кили и Манджаро• 09 октября 2020
Уже не говоря о элементарном .
Муж вполне может иметь чувства к жене , но при этом хотеть разных женщин или просто другую.
Мужчины разделяют понятия семья, любовь и секс .
Это давно известно
Ноунэйм• 09 октября 2020
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Уже не говоря о элементарном .
Это давно известно
Это отдельный разговор. Для меня вопрос в другом- всегда ли нужно говорить правду клиенту.
Ду да ду да ду• 09 октября 2020
Да, лучше говорить правду.
Я сама об этом прошу , если обращаюсь к гадалкам.
Кто крайний?• 09 октября 2020
Да,я готова слышать и плохое,смысл платить за иллюзии. Говорите следующий раз правду человеку
Страхованная• 09 октября 2020
Скажите мне как скоро будет свое жилье? 🙏
МатьЧасть• 09 октября 2020
Автор, дам совет - можно корректно написать, в плане обратить внимание на то-то и то-то, я всегда пишу осторожно, мало ли что в голову взбредет. Вот, часто смотрю здоровье, я же не буду на каждый чих писать - - ковид? Поэтому стараюсь направлять человека в нужную сторону. Не реклама.
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Я работаю по телефону, в разговоре трудно быстро продумать как сказать. Я сказала, что впереди сложный этап, но без подробностей.
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Все верно. Например, на вопрос, изменяет или нет - я пишу, если вижу, что есть интерес к другим барышням.. Ну зачем семейная драма, ещё делов натворит эта женщина. Будете виноваты потом.
Залатавая• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А можете погадать? Пожалуйста
Страхованная• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Можете мне посмотреть как скоро будет свое жилье?
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
А можете погадать? Пожалуйста
Что именно Вас интересует, конкретизируйте
Котомафия• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
а когда у меня будет своя квартира? сколько комнат и какой этаж
Молчунья• 09 октября 2020
Я готова услышать на что обратить внимание и в какой сфере может появиться проблема, но не ’все умрут, муж тебя бросит’ и т.п. Тем более, что трактовки карт бывают неоднозначными.
Молчунья• 09 октября 2020
А, да. О сопернице хотела бы знать.
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Так пишите или Не пишите?
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
На ближайший год конкретно ничего не вижу.
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Так пишите или Не пишите?
Пишу мягко другими словами.
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот давайте не в моей теме. Хотите устроить гадания - открывайте свою. Потому что на мою сейчас пожалуются и меня забанят.
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Извините, ухожу :)
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМолчунья
А, да. О сопернице хотела бы знать.
Проблема в том, что про соперницу запроса не было. Был запрос, что чувствует ко мне муж, а в раскладе одна из позиций его действия в ближайшее время. Так вот его действия- отношения в любовном треугольнике. И вот тут я и споткнулась.
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Извините, ухожу :)
Оставайтесь), но гадать тут не надо).
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Может та девушка о любовнице не подозревает, любовница побудет - побудет и исчезнет, а так я ей глаза открою и семью разрушу.
Молчунья• 09 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Так и говорите, что охладел, но разводиться не хочет. Она ж и сама это чувствует. Обычно те, кто подозревают в неверности и хотят в этом убедиться, спрашивают о других женщинах.
Страхованная• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
автор Хвець-тець • 09 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Ну примерно где- то так и сказала.
Молчунья• 09 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну примерно где- то так и сказала.
Ну и нормально.