МатьЧасть• 09 октября 2020
Карбокси: какое брать?
Леди, посоветуйте, пожалуйста, какую систему для карбокситерапии взять домой? Пробовала в салоне Demax, в принципе понравился эффект, но года 3 назад делала корейской фирмы, вроде эффект был поярче. В Demax подкупает наличие кислотного пилинга в наборе
МатьЧасть
• 09 октября 2020
Ответ дляRamka
Но в последнее время, видно по клиентам, что они в восторге от этой.
Спасибо! Но получается кислотный пилинг нужно отдельно покупать? А сколько по цене ?)
Агент Пинкертона• 09 октября 2020
Берите любую, у них у всех один принцип.
Кислотный пилинг как этап карбокси - это личная задумка Демакс, по сути это 2 процедуры в одной
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас как раз сезон пилингов. Вы можете приобрести серию: пилинг-скатка, тонер, сыворотка. Последние продукты можно смело брать в хорошей концентрации, например 8%. Еще сейчас очень популярны пилинг диски . После курса (например месяц ежедневного использования утром и вечером) можно приступать к курсу карбокси
МатьЧасть
• 09 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я просто боюсь, что эффект от процедуры Демакса именно от пилинга, а ее от карбокси
МатьЧасть
• 09 октября 2020
Ответ дляRamka
Спасибо, То есть лучше курс пилингов, а потом ксрбокси или чередовать?
Агент Пинкертона• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не могу Вам точно ответить, т.к. это совершенно разные процедуры, направленные на достижения различного результата.
Тот пилинг, который входит в карбокси от Демакс нет смысла делать курсом, он скорее для еженедельного отшелушивания кожи, никакого особого результата от него ждать не стоит. Логично, что перед карбокси нужно немного отшелушить омертвевшие клетки, но это можно сделать любым удобным/привычным Вам способом (скраб/энзимы/кислоты).
Более сильные пилинги, которые и делаются курсом нельзя сразу сочетать с карбокси - кожа должна полностью восстановится.
Ответ дляМатьЧасть
Доброе утро. да, сначала курс пилингов, а потом курс карбокси. Когда будете проходить карбокси, чередуйте ее с альгинатными масками. Под альгинатную маску нужна очень хорошо увлажняющая сыворотка. Берите, ту, в составе которой несколько видов гиалуроновой кислоты.
МатьЧасть
• 10 октября 2020
Ответ дляRamka
Спасибо, сейчас как раз смотрю на распив в продавалке пилинги, может какой-то посоветуете на 35+, кожа нормальная?
Тогда делаю 5 пилингов через неделю, а потом курс карбокси 1 раз в неделю? Или я что-то не так поняла?