chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 1
ариела• 27 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Йохоу Ой, простите, не смогла сдержать эмоции! СПАСИБО ЛЮДИ!
все-таки то, что пробыли весь день почти в топе сказалось на 100%
ариела• 27 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Если написать по второму разу, в худшем случае - не ответят или отказ. А вдруг?
уже после нг. сейчас они не ответят точно
мама Диего• 27 декабря 2013
Ответ дляrabbit
я так делаю! Например в фонд Виктора Пинчука писала 2 раза. В первый раз отказ, второй раз совершенно другой текст, они меня не забыли и снова отказали. Но я буду писать по 2 раза. может кто одумается)
Путешественники• 27 декабря 2013
На этой позитивной ноте! Спокойной всем ночи!
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Доброй ночи!
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Новости отличные!
мама Диего• 27 декабря 2013
вчера отвазила доки депутату Курганову, сказали, что тлько после НГ рассмотрят, в этом году уже нечем не могут помочь
мама Диего• 27 декабря 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Доброй ночи!
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Дай Бог чтобы с этого дня новости только радовали
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Надеемся и ждем!
мама Диего• 27 декабря 2013
Всем спокойной ночи! Спасибо вам за вашу моральную и материальную поддержку!
rabbit• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Пишите- Простите меня, что снова обращаюсь к Вам. и т.д. Нужно, чтобы кто-то написал хороший текст
. Я понимаю, что смотрят на диагноз и все, но вдруг. И камень можно проточить каплями воды.
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Все будет хорошо!
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Ответ дляrabbit
В фондах работают такие же люди. Сухой диагноз не вызовет эмоций. Думаю письмо должно быть ’жгучим’
ариела• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Наташ, ты в киндер отправила?
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Всем сладких снов! Дигоне воздушный поцелуй!
Солнечный зайчик• 27 декабря 2013
наверх !
rabbit• 27 декабря 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Да, я имею ввиду, что надо написать очень трогательное письмо.Попросит бы какого-нибудь психолога.

Люди в фондах, как хирурги.Они не пропускают чужую боль через сердце, иначе не сможешь там работать... Очень хочется надеятся, что пусть хотя бы кто-то из Фондов пропустит через себя боль матери и поможет.
Maaja• 27 декабря 2013
Всем доброй ночи
Maaja• 27 декабря 2013
Ответ дляrabbit

Согласна,
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Ответ дляrabbit

Есть психолог, тут на сайте. Несколько дней назад анонимно отписалась. Пойду схожу к ней.
Maaja• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
на приват 26.12.2013 поступило 750 грн Спасибо большущее!!!!!!!!!
отлично, теперь надо набирать обороты
Maaja• 27 декабря 2013
А фонд Ахметова не ответил?Вроде к концу года должен был
Maaja• 27 декабря 2013
Пусть все у Диего будет хорошо
СоветчиЦаца• 27 декабря 2013
Ушла, до завтра. Думаю психолог завтра ответит.
Maaja• 27 декабря 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Будем ждать.
Тоже Вас покидаю, приятных снов.
мама Диего• 27 декабря 2013
Ответ дляариела
Наташ, ты в киндер отправила?
завтра отправлю.
мама Диего• 27 декабря 2013
Ответ дляMaaja
жду тоже, сказали, что сами позвонят
stasya2010• 27 декабря 2013
Доброе утро!
stasya2010• 27 декабря 2013
Подниму темку!